МЧМ по хоккею-2015.

  • Не думаю что чехи выйграют у наших ,или сыпроеды выйграют у шведов.

    Как известно наши проиграли чехам а шведы выиграли у любителей сыра.
    Сегодня в 19:00 Россия-США. Смотрел игру США-Канада 3:5. Честно говоря победную 3ю шайбу судьи подарили Канаде.
    Наш соперник по 1/4 финала ничего выдающегося не показал. Хорошая команда - не более чем.. Но! это вовсе не гарантирует нам победы.
    Более того, пока США показали более ровный результат. Немного удивила новая формула турнира. Теперь проводят полную 1/4 финала. Победитель группы не выходит напрямую в 1/2.
    Интересно чем руководствовалась IIHF? смысл 1го места в группе по идее не даёт таких преимуществ как раньше. Наверное рулит коммерция, ведь теперь играется на 2 матча больше. А значит продадут на 20-30 тыс. билетов больше.

  • Как известно наши проиграли чехам а шведы выиграли у любителей сыра.
    Сегодня в 19:00 Россия-США. Смотрел игру США-Канада 3:5. Честно говоря победную 3ю шайбу судьи подарили Канаде.
    Наш соперник по 1/4 финала ничего выдающегося не показал. Хорошая команда - не более чем.. Но! это вовсе не гарантирует нам победы.
    Более того, пока США показали более ровный результат. Немного удивила новая формула турнира. Теперь проводят полную 1/4 финала. Победитель группы не выходит напрямую в 1/2.
    Интересно чем руководствовалась IIHF? смысл 1го места в группе по идее не даёт таких преимуществ как раньше. Наверное рулит коммерция, ведь теперь играется на 2 матча больше. А значит продадут на 20-30 тыс. билетов больше.


    при счете 3-5 3я шайба априори не может быть победной, таковой является 4я...
    США может и не показал ничего выдающегося, но наши то вообще проиграли разгромно, так что говорить о гарантии победы не приходится.
    преимущество у 1го места очевидно в игре против 4й? команды другой группы, а вот при 4м месте в группе, против лучшей команды другой группы, так что преимущество все же есть.
    ну и играют по регламенту взрослых чемпионатов, норм.

  • при счете 3-5 3я шайба априори не может быть победной, таковой является 4я...

    по факту да, но по игре 3я шайба была решающей (читай победной). 4я и 5я были забиты в пустые ворота, когда США сняли за 2 минуты вратаря и были вынуждены идти вперёд.
    За 2 минуты они очень прилично подмяли Канаду. Ещё раз повторюсь 3я шайба была переломной.



    Цитата

    преимущество у 1го места очевидно в игре против 4й? команды другой
    группы, а вот при 4м месте в группе, против лучшей команды другой
    группы, так что преимущество все же есть.


    ну и играют по регламенту взрослых чемпионатов, норм.

    Команда выигравшая все матчи, напрягаясь все игры подряд, может запросто проиграть в 1/4 против 4й команды, которая играла спустя рукава весь турнир. Турнир скоротечный, расписание плотное. Силёнок играть 5 игр на все 100% может нехватить. Поэтому осечка не исключена. До прошлого года, если ты помнишь, 1я команда из группы всегда выходила в 1/2, что давало 1 доп. день отдыха и 2! шанса на медаль.
    Со взрослым ЧМ сравнивать никак нельзя ибо кол-во участников на МЧМ всего 10 вместо 16 на взрослом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • А что это за время ? по программе я вижу только в 23:00

    похоже программа ещё старая. У меня в картине тоже )))
    Якобы показывать будут по Россия 2 и по НТВ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Играют в семь по нашему. От игры ничего хорошего не жду. У нас одно звено играет плюс заведённый Толчинский. Остальные слабоваты.

  • Какой канал траслирует?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Дык восколько игра в 19 или 23?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Россия 2 начинает трансляцию

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • первую запихнули
    1:0

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Команда выигравшая все матчи, напрягаясь все игры подряд, может запросто проиграть в 1/4 против 4й команды, которая играла спустя рукава весь турнир. Турнир скоротечный, расписание плотное. Силёнок играть 5 игр на все 100% может нехватить. Поэтому осечка не исключена.


    плофф это всегда лотерея, так что мчм в этом плане не исключение.
    кто правильней распределяет силы на весь турнир, тот и на коне.
    не согласен с твоей формулировкой, как правило, напрягаются в одной-двух играх, в остальных выигрывают на классе.
    против слабых команд можно и резервных игроков задействовать, им больше времени предоставить.

  • Большинство используем слабовато.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.