Ломка

  • Цитата

    Это не постоянство, а безответственность (или неосознанная неуверенность в своих силах) по отношению к твоей семье и семейному бюджету.
    Пусть 50% скидка и рискованная, тогда найди надежного провайдера с 30% скидкой.
    Если деньги для тебя не главное, могу посодействовать поменять провайдера.
    Ненужные тебе деньги подари форуму.

    Даже тронику не хватает общения на данный момент на форуме, так как в "Делах форума" не по теме пишет.... :) Создаю вентиль....

  • Трясучка, ломка, свет не мил.
    Эх, ктоб мне дозу закатил!
    Рубашку продам, друга сдам.
    На дозу наскребу я сам.
    Надыбав бабок, к точке подвалю,
    Любимым шприцем в вену запущу.
    Желудок мутит, тошнота.
    И как кружится голова!
    Тяжелы веки, не поднять,
    И сердце прыгает опять.
    Вопрос уж этот не встает,
    Из под трусов дерьмо течет.
    Наркотик - сила, жизни драйв.
    Вот это вещь! Вот это кайф!


    Не моё.

  • Даже тронику не хватает общения на данный момент на форуме, так как в "Делах форума" не по теме пишет.... :) Создаю вентиль....


    Что гонорары упали??? Постов нет, шефы твои не платят??? Решил, здесь срач развести.


    Модераторы прикройте тему, чистая провокация.

  • Что гонорары упали??? Постов нет, шефы твои не платят??? Решил, здесь срач развести.

    Ну зачем ты так? Пользователь пишет только о том что нам не хватает общения на интересные нам темы. И он прав. Вот так вот, никогда Оххха не поддерживал а в этом случае однозначно да!
    "не платят"? думаю если речь бы шла о деньгах ему хватило бы форумов шпона и ему подобных... А срачь это такое дело, не может быть заслугой одного человека ;)

  • Кто/что такое "шпон"??!!

    :D
    SPON
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я бы с удовольствием с тобой там пободался ;)
    но модеры мои посты не пропускают. Демократия так сказать в действии. С такой свободой слова я бороться не в силах... :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().