Samsung Galaxy S6 EDGE

  • По моему в Base тоже есть,надо доплачивать 3,99€.
    Dima_AC ты взял Еdge или просто S6? Заказал жене S6,что-то мне этот скругленный дисплей на Edge не внушает доверие.Должен получить 15 апреля.Потом поделимся впечатлениями.


    MultiCard в Base нет. Недавно спрашивал у них. Если я не прав, скинь, пожалуйста линк. Спасибо!
    Я заказал, конечно же EDGE: очень нравиться изогнутый дисплей и то, как он лежит в руке.

  • Не наоборот ты его к домашним трубкам через телефонанлаге через Bluetooth подключаешь?


    Да, т.к. сигнал ловит только на верхнем этаже. На других этажах сигнала вообще нет из-за железобетонных перекрытий.

  • Цитата

    скинь, пожалуйста линк. Спасибо!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, но это все Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Gigaset DX800а как это сказать то, он твой список контактов с телефона, себе загружает или нет ?
    Если да, удали и запрети Kontakt Liste laden и потом попробуй, может слишком много.( или какието не софподения)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Gigaset DX800а как это сказать то, он твой список контактов с телефона, себе загружает или нет ?
    Если да, удали и запрети Kontakt Liste laden и потом попробуй, может слишком много.( или какието не софподения)


    Контакты тут не при чем: я делаю Anwahl с компьютера через Outlook-Kontakten, т.к. их больше тысячи. Проблема с софтом: LoilliPop 5.0.2. Galaxy S5 тоже плохо с DX800a через блутус коммуницирует, а Galaxy S4 со старым софтом нормально.
    Самсунг пофиксит баги или Gigaset выпустит новую фирмварь, только это может еще длиться больше года.

  • У меня тоже Samsung S3 класно комуницировал с VW Bluetooth Freispecheinrichtung, Потом взял Samsung S5 пару недель нормально, потом не знаю что добавил, но зависит с Kontakt Liste, и пошло поехало постояные перестарты через 1-2 мин, у напарника также, почистил листе и всё нормально, я примерно с 650 на 500, напарник с 450 на 400, зависимасть не поняли, но гдто кака сидела, какая не понятно.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня тоже Samsung S3 класно комуницировал с VW Bluetooth Freispecheinrichtung, Потом взял Samsung S5 пару недель нормально, потом не знаю что добавил, но зависит с Kontakt Liste, и пошло поехало постояные перестарты через 1-2 мин, у напарника также, почистил листе и всё нормально, я примерно с 650 на 500, напарник с 450 на 400, зависимасть не поняли, но гдто кака сидела, какая не понятно.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спасибо за совет, но это, к сожалению не тот случай. У меня SX800a уже с 2010 года и аппарат этот очень капризный и специфический. Каждый раз при смене мобильника проблемы с блютус, которые решаются, но очень медленно. Из за этого iPhone 4 не мог поменять на iPhone 5 больше года итд. В общем Gigaset этот проблематичный, но в своем роде единственный. Есть еще похожая модель от Phillips, но она левая. Самсунг тоже не виноват, они ввели блутус стандарт 4.0, который energiesparend и zukunftssicher. В общем много букаф, но прорвемся. Тема все же не о Gigaset, а о Galaxy S6 EDGE, который не имеет на сегодняшний день аналогов по качеству и начинке. Мне за него отдать 1000 EUR было не жалко и расхватывают его сейчас, как горячие пирожки на базаре: есть сегмент потребителей для которых сей девайс представляет довольно большой интерес.

  • Посмотри может это тебе подойдёт, и прокатит с S6.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Интересный контакт, спасибо! Позвоню им в понедельник. Не знаю, прокатит ли с S6, но попробую обязательно. Конечно, комфортабельность будет хромать, т.к. перед каждым набором Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо будет набирать что-то, типа *131#, подключив BlueBox к аналоговому входу DX800a или к FritzBox, но ради того, чтобы перейти с iPhone на S6 готов на все :D

  • Премой контакт.


    TELTEC Kommunikations- und Datenverarbeitungssyteme GmbH
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Димыч как обстоят дела с телом ?
    Как сигнал приёма в зданиях , тоннелях ?
    Навигон поставил ?
    Как блютус, в машине с головой ,сразу подхватывается ?


    Информируй да 8)


    В июне фертраг подходит к концу ,стоит или нет, брать сие чудо?
    Сижу на самце 5 доволен.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Тоже взял жене S6(не edge).Тестирую,Полет нормальный. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже взял жене S6(не edge).Тестирую,Полет нормальный. :D


    Сегодня нянчил эту ляльку в своих руках в сатурне!
    Вещ одним словам.. Загорелся, буду брать наверное.. Слезу с ноута.. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().


  • Сигнал отличный. Правда когда LTE, то на одну балку меньше, чем на iPhone 6 при очень плохом сигнале. На качестве разговора не отражается.
    Навигон поставил.
    Блутус в машине работает лучше, чем iPhone 6. Подхватывается сразу. Пока телефоном не очнь активно пользуюсь, т.к. есть проблемы с моим домашним телефоном через блутус. Жду, когда пофиксят.

  • Премой контакт.


    TELTEC Kommunikations- und Datenverarbeitungssyteme GmbH
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://www.gsm-schnittstelle.de/


    Телтек - это конченные у...ы. Их блюбокс - это кустарное, кривое г@внец@. Попробовал и сразу отослал назад, причем они продают две версии одинакового девайса: одна для частных предпринимателей, а другая для частных лиц - на 30 евро дороже. Так вот, я специально купил на 30 евро дороже и после того, как сообщил им, что отсылаю назад, мне их шеф прислал сразу же имэйл, что на мое имя зарегистрировано инженерное бюро и я, как предприниматель не имею право на Rückgaberecht. Отдал дело адвокату и через день пришло письмо от их адвоката, что, типа, у Телтек начался два дня назад Insolvenzverfahren. Такие дела... :evil:

  • Цитата

    Через pingpong root (knox не щелкает, гарантия остается)


    - качаем на тел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - в настройках телефона включаем галку Неизвестные источники
    - устанавливаем пингпонг. Сначала предложит само установить суперюзера, ставим и закрываем. Потом установится сам пингпонг - открываем и жмем кнопку GET ROOt. Тел предложит ребутнутся и все готово. Если не помогло - жмем кнопку GetData и потом GetRoot


    Кто рутовался ? :D я да .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Кто рутовался ? я да .


    Я - еще нет. Если ты нашел в этом смысл, убеди, пожалуйста.
    Товарищ купил S6 с Vodafone-Branding и просит убрать этот Branding. Как поведёт себя KNOX, если загружу на самс новое DBT-Frimware через Odin?
    Скоро выйдет Lollipop 5.1, Может сделать ему все одним разом?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Товарищ купил S6 с Vodafone-Branding и просит убрать этот Branding


    Димыч у тебя железные нервы ? :rolleyes:
    Тут свои аппарат ковыряешь с потными ладошками , а ты чушой шаманить хошь.
    Оно тебе надо :D



    ****************
    Два дня знакомства , я рутовал , он раз уже завис на лого , пришлось полностью опять вайпы делать , ресет 8)
    Акку уже так просто не передёрнуть , думай сам.

    * Подпись деактивирована администрацией *