Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • ты ищеш настойчиво приключения на ж..у...при неправильной установке и без навыков получиш хороший увесистый кирпич´в виде самсунг тв...тебе оно зачем надо ?что для тебя сложного в меню тв ?ты вторгаешся в сервисное меню тв...если не боишся,рискуй..есть тут на форуме классные мастера которые умеют это делать.

    :walklike:

  • при добавление языка может не работать HbbTV( типа дигитального телетекста, есть на ARD, ZDF, VOX...) - он работает под определёные страны ( на серии F проверено , на серии J ещё нет )
    это отзывы других пользователей , сам не тестировал ^^

  • Подскажите на Samsung UE55JS8590TXZG установка виджетов также как и на JU? И что обозначает JS? А регион на русский тоже сменить можно на нём? У кого такой телек отпишитесь.

  • а что тебя смущает в нём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    всё должно быть как и у других моделий 2015
    маркировка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Die Serie J ist in dem Samsung Lineup 2015 diejenige mit der geringsten Ausstattung. Die Serie JU fasst die höherwertigen Modelle mit hoher UHD-Auflösung zusammen. Die Serie JS bringt den neuen Samsung SUHD Standard. Mit SUHD verbessert Samsung die Farbdarstellung, die Helligkeit und die Brillanz der Farben. Innerhalb der Serien gilt wie in den Vorjahren der Grundsatz: je höher die Modellnummer, umso höher die Ausstattung.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо за разъяснения и ссылки, я просто думал JS это другая серия и не относится к JU. Значит как я понял виджеты ставятся также с флэшки как на JU и сменить регион можно?

  • Всем привет .Подскажите пожалуйста какая комбинация кнопок на пульте Samsun ue32j5670 что бы включить с нуля ?

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Trennen Sie das Gerät bitte während des gesamten Werksresets keinesfalls vom Stromnetz.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • П ривет всем. Подскажите, на Samsung(е) UE-48 J 5550, можно ли сменить регион на русский?
    Сосед хочет купить этот ТВ. Ему вполне бы хватило бесплатных виджетов, как на серии F
    Спасибо.

  • Извиняюсь, сменить регион в SMART HUB, что бы появились русские виджеты-Wintera, Peers TV и т.д.
    А смена региона на ТВ меняет язык МЕНЮ на ТВ. Я правильно понимаю?

  • Поменял сегодня на Samsung UE55JS8590TXZG регион на русский в смарт хабе, с помощью инструкции для Н-версии; перемотка вперёд 289 перемотка назад. Всё прошло без проблем появились русские приложения. В телеке язык меню на русский я не менял. С флэшки тоже попробывал пару виджетов поставить, всё встало без проблем. Что я заметил только , что виджеты оригинальные с иконками, а которые установленные с флэшки нет иконок, только название, почему так ? Всем спасибо.