Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Из практики


    При установке виджетов где то на последних 6-8 теликов J серии не меняя региона при отключенном обнавлении,
    ни чего не прилетело.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • вот еще мысль пришла, если поставить 0-ю на нее можно ставить сторонние виджеты? если можно- то зачем качать 12?... если потом всеравно актуальная встанет?

    нет,на нулевую виджеты не установятся..


    не меняя региона при отключенном обнавлении,
    ни чего не прилетело.


    выходит так что все это дерьмо как то с русскими аппсами завязанно ??

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Обновление прошивки телевизора не имеет к региону никакого отношения. Если не прилетели значит время не пришло. Прилетят в любом случае.

  • Спорить с профи не буду а закономерность заметил.
    Буду ждать когда ко мне прилетит.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Прилетят в любом случае.

    Так и есть, у меня на UE65JS8590 регион вообще ни разу не менялся, обновление было отключено, но, прилетело незаметно.



    Кстати, было замечено несколько раз, при проверке пункта ОбновлениеПО на предмет, что оно отключено, соответствующая строка иногда была неактивна, а после выкл/вкл телека становилась активна, но и в том и в другом случае, параметр был "Автообновление Откл." И сейчас стоит Откл., а версия уже 1440.

  • Это они в меню для нас пользователей этот пункт сделали, а для них есть лазейка напрямую для апдейта софта.

  • читаю и непоюму-гаморойный телек похоже ?( с этой серией ещё не заморачивался


    у клинта такой позвонил сегодя --------в принцепе нужен только л-мод
    стоит ли заморачиватся или только проблему на попу найду?

  • Я после того как месяц назад прилетело обновление обнулился и поставил версию 1217, потом заблокировал обновления через рутер . Ничего больше не прилетало, но вчера начал тормозить ForkPlayer, дай думаю отключу black liste - ForkPlayer стал работать заметно шустрее. Сегодня проверил не прилетело ли чего, а там стоит "Ваша версия 1217, актуальная версия 1440", но строка Обновление ПО не активна и не возможно ни на нулевую откатиться ни 1440 обновиться. Виджеты ставятся. Регион поменян. Samsung UE40J6250.

  • С тех пор как я обнули и вернул Версию 1417 ( Пост 492 ) заблокировал адреса ( Пост 489 ):



    так до сих пор всё пучком, никаких проблем. Софт как был 1417 так и остался.

  • выключи и включи телек, строка станет активна, но это ничего не меняет, все-равно обновится


    Уже третьи сутки пошли, раз 10 включал-выключал и от сети тоже. Как было неактивно так и есть.


    Samurai 03
    у меня эти-же адреса заблокированы, но заметил, что в последние дни виджеты от nordling-widget.de или жутко долго открываются, или вообще не открываются.
    Если отключить блокировку открываются без проблем

  • пробуем ....
    блокировка на обновление прошивки


    сервисное меню : Option - MRT Option - OTN Support Off


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Где можно достать информацию, в каких моделях данной линейки возможна активация функции 3D и прочих полезных опций через сервисное меню?
    Лично меня интересует например у этой модели JU6850.
    Заренее благодарен.