Acer Aspire 7739ZG не загружается ???

  • Привет всем! Нужна помощь врубается и на мониторе только подсветка горитдаже Acer заставки нет, вентилятор крутит ,батарею зарежает и больше ничего даже в биос зайти не могу.Пробывал подключать к другому монитору, без результата. Что за беда?

  • батарею зарежает


    попробуй без батарей , с блоком питания только, такие проблеммы бывают, что дефект акку и лапоть не стартует, если же опять не включится, то вполне вероятно или мамка или графика

  • Цитата

    то вполне вероятно или мамка или графика


    Опять пациент с вторичными признаками :D
    Если я предложу отключить хард и стартонуть с Лайфдиска ( акрониса к примеру)
    Граку точно проверим ,жива или нет 8)


    ( терзают сомнения но )

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • что ты увидишь поставив в дисковод лайф-цд ?


    Мне бы для начала определиться стартует биос и раскручивает СД шку 8)
    Поскольку в биос не войти , предложил откл хард и стартануть с лайУфверка.
    ОС жива ?
    Твои варианты ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Чёт кроме меня в теме никто не отписывается , спецы вы где? :D
    Эт так к 6 посту.


    Если серьёзно то все, кто создаёт темы в основном ,
    на вопросах и останавливаются , хоть бы кто отписался, разобрал пол лаптя , проделал все манипуляции что делать как быть 8)
    В итоге чел полюбому в ремонт несёт , так ведь ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Отключить с лаптя жёсткий диск,вытащить лауфтверк,модули типа WI FI и блютус - убрать,батарею вытащить,поставить заведомо исправную память вместо тех что стоят на ноуте и стартануть,если не стартонёт то 100% это проблема с материнкой. Как вариант попробовать сбросить биос - под планками памяти у асеров есть два контакта. Удачи!!!!!!!

  • Barnaul я не исключаю этого,но как бы там ни было у него на проце стоит радиатор и прежде чем перегреться из за высохшей пасты он по любому стартанёт изначально,здесь проблема либо в *навешанных* на материнку геретах,либо в самой материнке.