HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Возможно что этот ресивер не очень дружит с маленькой скоростью потока . Картинка останавливается и стоит , но если переключить с 12710 Н 5165 на другой транспордер (11046 Н 10555) и потом назад , то потом идёт . Я тут об этой проблеме писал (пост 68 и далее) : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • сейчас на 1.2.14 еще раз попробывал пересканировать транспондер, показывал 60 процентов все шло и картинка и звук. после этого переключил на другой спутник все пропало, опять пересканил все пошло.

  • Ресивер обрезан по самое не могу,а вы хотите из него выдавить как из Дрима. Пустая затея. Он работает и будет работать ровно так как и стоит. Отбросьте иллюзии .За 30 с небольшим евро добиться того ,что может ресивер за 150-200 невозможно.

  • gena773
    интересное наблюдение.



    almil


    и при чём тут обрезан не обрезан?
    ну наклеют на него логотип Амико и будут продавать на 30~50 евро дороже, он что от этого лучше свои штатные функции выполнять станет?
    имхо: претензии у тебя из "пальца высосаны". в каждом сообщении видно предвзятое отношение. :huh:


    людям не интересно какой себестоимости чипами укомплектован ресивер. вот Spark2 из-за своей дорогой комплектации и конечной цены что то брать совсем никто не хочет.
    давай не будем подымать эту тему. :thankyou:

  • претензии у тебя из "пальца высосаны".


    У меня вообще нет никаких претензий к этому аппарату. Просто надо опуститься всем кто хочет от этого чудо-девайса на землю.И не ждать от него того,что он не может делать,не делал и делать никогда не будет независимо от того,что вы будете носиться по сайтам и просить у производителя то,чего в природе не существует.


    Как пример цитата:

    расскажите как у вас заргакум/эдем или просто HLS (m3u8) стримы работают?



    Ответ прост не работало нормально на ресах без линукса и вряд-ли работать будет в обозримом будущем.




    Как в своё время сказал один украинский политик: нельзя запихнуть-незапихуемое. :D


    А мнение своё имею право выразить в теме как и ты и все остальные.

  • almil


    - так тут хоть есть кому писать и проблему всё таки с 098с как видим решили.


    - так вот ведь в чём дело. ресивер этот на самом деле вообще-то на линуксе шевелится. а не линуксовые ресы не нуждаются в 30-ти секундном старте. ;) тут конечное не энигма2, но однозначно какое-то линуксное ядро. :hutab:

  • andrej59a
    gena773


    напишите конкретные названия каналов.

    Sirius уже написал . Там ещё DVB-S2 и скорость всего 5165 , может это тоже влияет . А на 11046 Н 10555 на этом же спутнике (румынские каналы) при гораздо меньших процентах показывают . Вот когда перечисленные Сириусом каналы перестают показывать , переключал на румынские и обратно , и потом шло .

  • andrej59a


    ок. думаю более важно ЧТО переставало идти, а как начинало - это уже просто выход из ситуации на данный момент. ;)
    посмотрим как скоро греки решат задачу 8)

  • andrej59a
    gena773


    вот вам домашнее задание

  • на ресивере Edission Argus mini эта частота даже не вылавливается, на моделе Piccollo думаю тоже не пойдет так как почти одно и тоже... . Аргус мини да и Пиколо уже не выпускают и софта давно небыло, их думаю никто поправлять небудет.
    Так и передай им то что эти каналы болезнь Едиссиона.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • 1.да картинка идет все нормально
    2.незнаю небыло таких рессиверов
    3.можеш скинуть свой маил.

  • Кто покупал отдельно влан штик к нему по приемлемой цене дайте ссылку в личку. Надо помочь человеку ,чтобы он купил один раз.

  • almil
    купал недавно - работает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это тот же самое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Твой:LogiLink WL0084B Wireless-LAN Nano-Adapter (150Mbps, USB 2.0)
    Marke LogiLink
    Artikelgewicht 32 g
    Produktabmessungen 8,5 x 12,5 x 1,5 cm
    Modellnummer WL0084B
    WLAN Typ 802.11B, 802.11G, 802.11n



    По идее и с этим будет работать:


    Amiko USB WiFi-Stick Wireless-N WLN 860


    Technische Daten:
    чип:Realtek RTL8188CUS


    •einfache Bedienung
    •kinderleichtes Setup
    •High Speed USB 2.0
    •2.4 GHz Frequenzbereich (2.415 ~ 2.484GHz)
    •kompatibel mit iEEE802.11b/g/n Standards
    •Daten?bertragungsgeschwindigkeit bis zu 150 Mbps
    •Max. Rate: 100m
    •kompatibel mit Windows 2000 / XP / Vista / 7, Mac OS & Linux
    •ideal f?r TV-Receiver (z.B. Amiko Alien-Serie)


    Как думаешь?