Исчезло несколько рингтонов на Андроид 5.0

  • Может быть у кого-то была такая ситуация.Я с этим сталкиваюсь впервые.У меня много скаченных рингтонов.Находятся в папке media-audio-ringtоn на карте памяти SD 64 gb. На часто используемые контакты стоят разные мелодии. Общая мелодия тоже другая. Сегодня утром зазвонил смартфон,слышу какая то мелодия из тех что были на телефоне из магазина.Взял телефон жены позвонил себе,тоже самое эта же мелодия.У меня когда то такое было когда накрылась SD 32 гб. Но тогда,карточка просто не открывалась и пропали все фотки,мелодии и т.д. все что там было. А сейчас карточка работает,все фотографии и все видео на месте.Рингтоны тоже на своем месте, а вот штук 15 рингтонов в том числе те,на которые были установлены часто используемые контакты исчезли.ИХ ПРОСТО НЕТ, как будто кто то их удалил.Телефоном пользуюсь только я, стоит CM Locker с кодом и графически вводом.Но, это просто для информации,потому что к моему телефону никто никогда не подходит.Еще ночью все работало,потому что телефон звонил,как положено с индивидуальным сигналом. Рота нет.Все официальное.Galaxy Note 3. Кто нибудь сталкивался с чем-то подобным? Какое приложение могло сделать такую бяку? ?(
    Сейчас все настроил опять.Все в порядке,работает как положено ,недостающие мелодии добавил из Bacupa.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже было несколько раз такое на Note 3, правда мелодии не пропадали, а только удалялись с контактов, на которые они были настроены. Где то уже не раз читал про эту проблему, связанную с последними версиями Андроида и внешней картой памяти. После обновления на 5.0, перенес все мелодии звонков и сообщений на внутреннюю память, теперь проблем нет.

  • перенес все мелодии звонков и сообщений на внутреннюю память, теперь проблем нет.


    Тоже перенес (скопировал) на внутреннюю память сразу сегодня утром.Теперь при выборе отображаются в 2-х экзэмплярах.Значит не только у меня такая лабуда.Но, у меня именно стерлись несколько мелодий,как будто их и не было.Если не трудно скинь ссылочку,где описывается такая проблема.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!