Настройка спутника Yamal 402. 55E.( часть 2.)

  • Куда крутить собираешся? Может тоже поверну.

    Повернул на Express- AT1 (56.0Е).

    Выловил только один транспордер 12207R 27500. Сигнал 58%.

    Aнтенна 120см.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • И я бы тарелку развернул. Причём сразу 2: 1.25, что на 36 градусе была и 1.0 с этого 54.9... Осталось найти куда???

    Express АМ7 40.0Е не вариант, даже если и словит что-то оттуда, то для T2-MI специальный ресивер нужен, а у меня Vu+Solo2.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().

  • 12674 V 15284 3/4 DVB-S2/8PSK не сканируется, кто-то смотрит? 12694 V все нормально

    Сейчас проверил, нет сигнала. :suchend:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • У меня 55Е в фокусе стоит сигнал на этих транспондерах нормальный всегда.


    Вот моя конструкция Гибертини 1.25.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя mooneyes были объединены с этим сообщением. ().

  • где живешь, умелец?

    можно PLZ

    35390


    У меня по мимо этой тарелки ещё 3 штуки стоят там у меня другие спутники.


    От тебя не так уж и далеко.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • да недалече,

    а что ты на 60Е,62Е,68,5Е смотришь , если не секрет канечно?!

    я пробежался по лингсату , ничего интересного не увидел....

  • На 60 и 62 в даное время ничего нету раньше были каналы а на 68.5Е я смотрю канал Россия 1 в разный часовых версиях.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • На 60 и 62 в даное время ничего нету раньше были каналы а на 68.5Е я смотрю канал Россия 1 в разный часовых версиях.

    А какой сигнал на 68.5 Е?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • :hutab:Благодорю.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • посмотри карту покрытия 68,5Е,

    можно 80 см смотреть

    завтра попробую

    п.с.

    завтра всё равно дома

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • посмотри карту покрытия 68,5Е,

    можно 80 см смотреть

    завтра попробую

    Напиши потом как прошло . То же хочу попробовать, но не завтра. ;) Завтра на работу. ;(

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!