Видеокарту GTX950, GTX750Ti или Radeon R3 370 2 GB

  • Я в таких случаях отслеживаю на ебэй аукционы, которые заканчиваются в течении рабочего дня - можно реально сэкономить. Главное не торопиться.

  • Я в таких случаях отслеживаю на ебэй аукционы, которые заканчиваются в течении рабочего дня - можно реально сэкономить. Главное не торопиться.

    Да я намедни купил за 170 ойро комп на ебэй (i5 4570, 8GB ,мать Asus H87 Pro).
    Интегрированная графика конечно у него огонь по сравнению с пред. процессорами, но хочется большего.
    Мониторю уже 3 день ебэй .
    Добавил в список GTX760 и GTX660 Ti.

  • GeForce GTX950, GeForce GTX750Ti или Radeon R3 370

    Ты наверное имел ввиду Radeon R9 370?!
    По Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. между GeForce GTX950 и GeForce GTX750Ti есть ещё более 20 карт - больше вариантов - мож легче повезёт.

  • Ты наверное имел ввиду Radeon R9 370?!
    По Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. между GeForce GTX950 и GeForce GTX750Ti есть ещё более 20 карт - больше вариантов - мож легче повезёт.

    Точно, должно быть Radeon R7 370. Но меня отговорили брать урезанные крты. Я купил за 64 ойро GTX 670 OC от Гигабайта.
    170 ватт жрет правда, но думаю реально жрать будет меньше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так что тему можно закрывать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wais ().