T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2

  • на дм 7020ХД реально?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ни как не могу запустить каналы t2-mi.

    Ресивер dm900 Open atv 7.1

    Дела вроде бы всё так как описывал пользователь bit ,спасибо ему .

    Установил я на компьютер программу

    PyTTY , указал в ней ip address моего dreambox

    1 команду дал

    Opkg update

    2 opkg install astra-sm

    3 reboot

    Всё бокс перегрузился , зашол в ftp в папки etc появилась Папка astra в ней я изменил astra conf на ту что выкладывал пользователь bit и всё.

    После перезагрузки бокса сигнал так и не появился , ах да Setting нужный тоже установил .

    Что делаю не так ?

  • это я не понял как то, сначало с другим ресивером сигнал выловить и потом енигму на астра см переделывать?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ты немного комплецирст обясняеш, но и так понятно не будет сигнала, не будет картинки.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Если я захажу в Signal-Finder например на транспортёре 11647V сигнал есть но после сканирования прописывается только один канал 11647V SID 0x320

    На каналах которые в букете на транспордере 11647V 14180 почему-то сигнала нету 🤷🏻‍♂️

  • для тех кто смотрит каналы т2ми со спутника 14w с плагином astra sw но не имеет епг. Епг источник от Igor@K ,адрес в прицепке.

    Файлы

    • epg.zip

      (4.9 kB, скачали 44 раз, последнее скачивание: )
  • Для тех кто делает коменты - ,, у меня не идёт... "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Спасибо! Всё получилось! На VU Solo SE Openatv 7.1, только частоту 11544 не ловлю, ЭПГ работает кроме каналов T2-Mi.

    Кто то у нас на форуме писал что "ЕПГ будет только если ресивер умеет сканировать T2-MI, без манипуляций с astra sm и последующим редактированием lamedb."

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • bit,

    какие файлы из папки opkg применять для имиджа Оpenpli для рессивера Амико 8900 ?

    Я пробовал всё подряд, но после перестарта рессивер зависает на boot...

    Amiko 8900, имидж Openpli 10.2.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • повозился вчера с Амико 8900, Openatv тяжеловат для него, Openpli 10.2 поставил, он полегче.

    С Openatv 6.3 скопировал папку opkg на компьютер, потом после установки Openpli 10.2 скопировал в него эту папку.

    Команда в телнете: opkg update прошла нормально, opkg install astra-sm пошла, но что то ему не понравилось(фотка ниже).

    Перестарт рессивера и всё заработало!

  • возник вопрос с записью каналов T2-Mi на VU Solo SE.

    Обычные каналы записываются на диск без проблем, а при записи каналов T2-Mi изображение сыпется в кубики, соответственно и запись такая же.

    ---

    на китайском ресивере Koqit K1 Mini тоже самое: обычные каналы записываются на флешку без проблем, а при записи каналов T2-Mi выводит сообщение: PVR не поддерживается.

    В чём тут может быть проблема?

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • На правильных ресиверах все нормально с записью T2-MI.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!