Какой private cloud nas купить.

• sinology

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• бери синезуб

а по немецкий ?

sinology

вот сижу и думаю какая между этим связь....?

Mein Fuhrpark

1:6 MCD RR5, 1:6 Hörmann HT 3 V3, Hörmann TK 8 Elektro,

1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, E-Revo Brushless, Traxxas SCT

1:10 Axial SCX 10 v2, TRX4 Defender, TRX4 Bronco, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

Race Copter: Fossils Gravity 280, ZMR 250

• так его называют русские в россии)))) приколъно да?))))) вот и запомнил такое слово когда купил свой и читал как его правилъно настраиватъ))))

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• фик его знает)))))) как называют да какая разница? я помню что там сленг был на нас на кунап синоложи и т.д вот именно в настройках синоложи и ктото и называл его так)))) да забудте ......

Омар Хайям

• фик его знает)))))) как называют да какая разница? я помню что там сленг был на нас на кунап синоложи и т.д вот именно в настройках синоложи и ктото и называл его так))))

ну ты писец.. запомнил где то красивое название и решил в теме присоветовать что ли?! :D

• nu )))) я думал сине логи все знают))))) у меня такой оченъ доволен, мож он и не айс со современными там с хдми и супер какимто провесором и т.д меня все устраивает, все и скачивает и стримует хотъ на что и ниразу небыло затыков! 3д он такше стримует и с телефона все фотки автоматом дома зихероваются и т.д

Омар Хайям