Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG (часть2).

    • Первое сообщение

    Первая часть темы здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в том то и дело, что ничего не происходит при смене настроек.


    Здесь посмотри : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А как этим пользоваться, раньше просто сканировал и сортировал,а с новой техникой не понятно пока. Растолкуйте пожалуйста и не пинайте сильно.

  • Посмотрел что там ...

    Тишина полностью -сигнала вообще никакого с любого спутника .

    Будет сейчас проверять кабель .... и так далее

  • нашёл обрыв в кабеле,сканирует.


    Всё работает. Спасибо .


    начал сортировать и обнаружил что астры нет,поймал только хотбирд. Подключил другой тв,астра показывает.

  • появилось много нового хотел сделать заново поиск каналов не идет нажимаю пишет недоступен или что то в етом роде


    как сделать резет или как отключить это

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя president были объединены с этим сообщением. ().

  • Ну гадать по твоему посту тяжело, могу предположить что телевизор включен на одном из HDMI входе, в этом случае поиск каналов не активен.

    Надо переключить на TV и тогда заработает поиск.

    Надеюсь что помог 😁

  • Каналы мы обсуждаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тема закрыта.

  • Добрый вечер,

    задам вопрос здесь.

    В последнее время начал замечать, что многие каналы на Астре и Хотбёрд либо не показывают, либо устарели. Знаю, что можно на мой Самсунг загрузить готовые каналлисты с актуальными каналами. Прогу на компе ChanSort поставил, но не могу найти готовые списки для русских/немецких каналов.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Какая модель телевизора ?


    Сеттинг для телевизоров Samsung: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день знатоки. У меня один наверное глупый вопрос.

    Принесли мне Samsung на ремонт. Netzteil полетела. Заменил пару конденсаторов и он заработал. Хозяин забрал его, всё нормально, но причина вопроса в другом.

    Он(хозяин) всегда использовал дополнительный рейсивер, а у аппарата есть SAT подключение. Я попытался запустить встроенный рейсивер, но не получилось. По данным меню как бы его там нет(nicht unterstützt). Что-то не пойму есть у него всё-таки Rec. или нет??? Может у него ещё что-то не в порядке. Будет не удобно если поломки продолжатся.

    С него фото:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо заранее.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Он встроенный ресивер не использует, поэтому проблем не каких быть не может.

    И вообще, покажи где стоит "nicht unterstützt"? Для начало нужно выставить ТВ-Выход и подключить кабель, что бы активировать тюнер.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Показать не могу. Его же забрали.

    Когда заходил в настройки, выходил в меню на приём(значек) с антенной. Experteneinstellungen потом там не активная команда настройки Satelliten Einstellungen. Ну и если на неё идёшь, пишет что не поддерживается. Если иду на сканирование, выхожу на кабельный Rec.

    Такое впечатление, что на плате SAT подключение обманка. Странно как-то.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Он(хозяин) всегда использовал дополнительный рейсивер, а у аппарата есть SAT подключение.

    Поэтому и использовал доп.ресийвер. Встроиный вышел из строя..

    Вход пермкнули или ещё что то..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: