Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG (часть2).

• Я несколько раз брал тут сеттинг для самсунгов и они оказались негодными . Как-будто автоматический поиск сделали и выложили сеттинг . Ни фоворитов нет , ни лишние каналы не удалены , ни передвинуты по порядку . Один раз попадался сеттинг в котором 65000 каналов было . Хорошо хоть чужой телевизор на прочь не завис . Просьба , не выкладывайте такое .

Я тоже выкладываю сеттинги если имею . Я не делаю фаворитов , потому что не все пожилые люди смогут переключаться между ними . Я делаю один список каналов . Впереди немецкие каналы примерно 76 штук (так как они не так часто фрегвенцы меняют) , а с 77 го обычно русские , а после украинские . Штук 76 с астры , штук 20 с хотбирда , ну и украинских с сириуса и амоса штук 80 наверно наберётся . И всё , остальное удаляю . Ну и сразу расставляю по порядку : немецкие ARD , ZDF ; русские Первый , РТР, НТВ и так далее . Если кто-то любит смотреть другие каналы то не так уж тяжело переместить несколько каналов поближе вперёд . И лишнего мусора у меня нет , только нужные каналы .

• andrej, я твоим сеттингом воспользовался для серии "F". Отличный сеттинг. Оставалось только немного подкорректировать его под себя.

Для своего нового QLED-2019 сделал по твоему принципу: сначала 75 немецких, потом русские.

И сделал ещё 2 списка фаворитов на основные немецкие и русские каналы.

Одно предупреждение для тех у кого Q-Serie Modelljahr 2019: На ней прединсталирован HD+ TVkey Profil.

Когда делал начальную конфигурацию телевизора через SmartThings, как рекомендовано в мануале, установился не нужный мне платный HD+ App, который невозможно было удалить никакими способами и который не давал делать нормальный сеттинг каналов с фаворитами.

На Samsung - форуме посоветовали сбросить на Werkeinstellung. Только после этого, ручной конфигурации и отказа от предложенного HD+, осталось нормальное меню каналов.