Видеоформат AVI и работа с ним

  • Цитата

    По словам пользователя Wanders ...
    В программе выбираешь изменение формата, avi на mpeg тоже есть, смотри в прицепе.



    Прицеп не фурычет фелер

  • S TMPGEnc, voobcheto mojno i s Nero, instrukcii posmotri zdes Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы порекомендовал TMPEG!Такое добро в KaZaA много :D
    А вообще и Неро неплово переделывает :))

  • Мне нужен один совет, месяц назад с программой TMPGEnc конвертировалось всё нормально ,но один раз скаченый фильм вообще неоткрывался с TMPGEnc . Я скачал по совету не помню кого какой то Кодек и всё сним пощло, но теперь с того времени все фильмы с АVI в MPEG конвертируются без звука я вроде удалил сам Кодек, но проблема осталось! Как мне найти и удалить то что мешает ?
    Просто нехочется осложнять всё тем что вытаскивать звук отдельно !Cпасибо !

  • Posmotri na Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. v razdele Video, tam navrno naidesch vse objasnenija, na svoi problemy.

  • JON
    У меня такая же проблема была с avichop
    а с VirtualDub все пошло нормально
    ты попробуй с VirtualDub будет звук или нет

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • @Strilec
    Я как раз и скачал последний TMPGEnc Plus-2.610.49.157
    думал с ним пойдёт! Всё осталось как было !?


    Schef
    Спасибо я попробую сегодня !


    А есть описание как переделать Фильм с VirtualDub. avi. в Mpeg. У меня только как с TMPGEnc.

  • Цитата

    По словам пользователя boton ...
    Posmotri na Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. v razdele Video, tam navrno naidesch vse objasnenija, na svoi problemy.


    Спасибо boton , у меня есть эта страница и к сожелению там нету как удалить кодек который глючит !

  • Я делаю с программой "Davideo für filme aus Internet"
    Очень хорошая программа.
    Советую попробывать!

  • Sdorov Rebyatki.
    Narod s kokimi moshno eshe progami perekinut s AVI w MPEG format, krome kak progi TMPGEnc?


    Kokie u was est eshe predlosheniya ?