Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • А я заказывал на сайте футбольно-легкоатлетического общества Вестфалии . Там у меня не было выбора сектора , да и билеты ещё не пришли :rolleyes:

  • кто бы помог приобрести (забронировать) билеты на футбольный матч, Шальке04-Бавария на 08.11.2008 или рассказал, как это сделать?
    пытался через сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но там только на текущую игру, помогите.

  • вот что стоит на странице Schalke:


    Fьr die kommende Spielzeit sind derzeit keine Karten fьr einzelne Spiele erhдltlich. Generell gilt: Kurzfristige Kontingente aus Rьcklдufern von Gastvereinen usw. werden in der Regel ohne besondere Ankьndigung ьber ts-ticketshop.de verkauft.

  • День добрый! Есть ли тут кто с Дортмунда? В октябре еду на футбол и нужно где-нибудь остановиться. Есть ли около стадиона отели? Стадион в городе находится или на окраине?

  • Люди если у кого есть билеты сообщите...
    Сколько есть возьму от 2 до 20 билетов.
    Желательно (естественно) побложе к нашим...

  • А есть ли уже какая информация где находитца гостевой сектор?В ebay билетов полно но почти все на Sьd-Tribune,там скорее всего одни Deutsche будут.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().


  • Всего лишь на предыдущей странице было написано же

  • Это Объявление я читал.Но ему уже почти месяц давности может какая другая инфа появилась?Не могу себе представить што болел с России посадят рядом с Ганцами.А этот Блок,который он собирает как раз находитца возле Sьd-Tribune.Могу себе представить как там Картофаны глотку рвать будут.

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77Не могу себе представить што болел с России посадят рядом с Ганцами.А этот Блок,который он собирает как раз находитца возле Sьd-Tribune.Могу себе представить как там Картофаны глотку рвать будут.


    а ты кто?

  • Тогда буду гденибудь Посередине искать,ато 500км ехать и на Камчатке сидеть не Канает.


    P.S.Нас с братом в Мюнхене тоже охраняли.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • РФС объявил о начале реализации билетной программы на отборочный матч чемпионата мира-2010 между сборными Германии и России, который пройдет 11 октября в Дортмунде.


    Реализация билетов на матч будет проходить исключительно по предварительным заявкам от организаций и частных лиц. Стоимость билетов в российский сектор составляет 40 и 50 евро. Всего российским болельщикам выделено 6600 билетов. Около 2000 билетов будут распространены через Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ), сообщает официальный сайт РФС.

  • Цитата

    Со слов пользователя Женька
    День добрый! Есть ли тут кто с Дортмунда? В октябре еду на футбол и нужно где-нибудь остановиться. Есть ли около стадиона отели? Стадион в городе находится или на окраине?


    Я не из Дортмунда ,но всёже.Забухавал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Гостинеце номер.
    5 км от стадиона,на крайняк можно пешком идти.
    Стоит 82? in Doppelzimmer mit Frьstuck на двоих.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TPEHEP
    Можно и кооперироваться, но где билеты то в русский сектор достать?


    хороший вопрос,может кто подскажит?Смотрел на ебей,только зюд требуна ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Нужны связи с Москвой . Там сейчас продают в гостевой сектор =)


    звони страннику. =)