Gillette mach 3 альтернатива

  • ааааа ага понял тот рабочий...для ксперименту нада купить попробовать,хз мож они и вполне ок если одной хвататьбудет на 10 побривок то супер....с жилетом у меня первая лезвия хватило 6 неделъ 18 побривок,после резинка облезла после об джинсу попробовал хм острая стала эт однозначно :thumbup: но раза 2 еже пойдет опосля заточки а...... ну нафик 2 евро за лезвие не велики бабки, жизнъ она вон какая, цак и тебя нет и некролог....такчто мужики живите сегодняшним днем, завтрачнего мош и не бытъ, кстати все кого знал и знаю те кто по такому принципу живут все живы, а ,,планировжиков экономистов ,, черви обглодали


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    купил китайскую подъёпку на пробу---супер-не бреет а рвёт как лидловские :verrueckt:

  • Дожны прийти на днях 48 штук. 6 пачек по 8 штук. Чуть меньше 2х евро за штуку.
    Теперь почти на 10 лет хватит. :D


    Думаю тебе к Рождеству уже надо будет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я приехал из страны Советов. :D
    Ангебот попался хороший. И было 5 плюс купил на 5 итого 10. :D


    И судя по всему, качество может ухудшаться, мало, ли? :D

  • в россмане естъ и мах3 и сенсор сенсор на еврика 3 дешевле чем фузион но все в относителъно одной ценовой категории, я одной лезвией фузион на 2 месяца примерно :thumbup: бреюсь через день, купил по гутшайну сенсор 5 штук, :thumbup: разница с фузион не значителъная......лучше покупатъ такие дела в магазине чем китайжину с ибея....