Выпивать для здоровья

  • Немецкая стопка - это не русские 100 грамм... :D


    Вы ребята уж определитесь дозой. Сибиряк? что там за стопка у нее?


    Один раз в день 0,20 - никакой зависимости не вызовет, это скорей всего привычка.

  • лет 20 назад моя жена к бабке 92 года пуцать ходила
    в обед бабку спрашивали что пить буудете-та бокал вина краасного :thumbsup:


    моей соседке за 70
    каждый вечер бутылку ввиннна ккрасногоо пьёт

  • Немецкая стопка - это не русские 100 грамм... :D


    Вы ребята уж определитесь дозой. Сибиряк? что там за стопка у нее?


    Один раз в день 0,20 - никакой зависимости не вызовет, это скорей всего привычка.


    Не знаю что у неё за стопка, про 100 я писал с ней это было не связано.


    А если каждый день пить то будет зависимость.

  • Цитата

    А если каждый день пить то будет зависимость.

    Не будет .
    У меня отец последние лет 20 каждый день ,когда понемногу .когда помногу и нет зависимости и похмельного синдрома у него нет при любой дозе ,ему уже 72 года и зза рулём каждый день и на охоте и на рыбалке и крутится и не плохо зарабатывает ,машины новые каждый год покупает ,я на его фоне смотрюсь как старая кляча . :D

  • Не будет .
    У меня отец последние лет 20 каждый день ,когда понемногу .когда помногу и нет зависимости и похмельного синдрома у него нет при любой дозе ,ему уже 72 года и зза рулём каждый день и на охоте и на рыбалке и крутится и не плохо зарабатывает ,машины новые каждый год покупает ,я на его фоне смотрюсь как старая кляча . :D


    Ну вот значит надо каждый день :thumbsup:, мы сдругом вчера 2 бутылочки самогончика засадили так что на последующий год я дозу в рюмках по утрам выбрал :thumbsup: . Остались только вечерние :walklike:

  • Не будет .
    У меня отец последние лет 20 каждый день ,когда понемногу .когда помногу и нет зависимости и похмельного синдрома у него нет при любой дозе ,ему уже 72 года и зза рулём каждый день и на охоте и на рыбалке и крутится и не плохо зарабатывает ,машины новые каждый год покупает ,я на его фоне смотрюсь как старая кляча . :D


    А может он месяц без каждый день продержаться?

  • Цитата

    А может он месяц без каждый день продержаться?

    Нет наверное :D
    Для него есть 4 важных продукта ,которые он каждый день употребляет ,это картошка ,мясо,молоко и водка ,другой еды и выпивки не признаёт . Макароны ,если в них будет процентов 99 мяса он ещё может и поест :D


    Цитата

    2 бутылочки самогончика

    сам гнал :D

  • Нет наверное :D
    Для него есть 4 важных продукта ,которые он каждый день употребляет ,это картошка ,мясо,молоко и водка ,другой еды и выпивки не признаёт . Макароны ,если в них будет процентов 99 мяса он ещё может и поест :D


    сам гнал :D


    Нет я не умею. Но пью в основном его .

  • Цитата

    Нет я не умею. Но пью в основном его .

    До 1995 года то же пил крепкие спиртные напитки ,но самогон не мог ,запах убивает ,если двойной перегонки ещё нормально .а вот первач нет

  • До 1995 года то же пил крепкие спиртные напитки ,но самогон не мог ,запах убивает ,если двойной перегонки ещё нормально .а вот первач нет


    Не знаю какой он перегонки. Когда пьешь вообще градус не замечаешь. Даже запивать не надо

  • Цитата

    Когда пьешь вообще градус

    я вообще то про запах ,а ты про градус :D Видно еще не совсем градус вчерашний выветрился :D

  • Цитата

    Запах класс, на кедровых орешках. Думую ещё осталось :thumbsup:, хотя утренняя тренеровка уже прошла.

    Уже 2 серия началась ;)

  • Цитата

    Чего?


    Цитата

    хотя утренняя тренеровка уже прошла.


    Цитата

    Если выпивка с утра не вызывает отвращения — это уже тревожный признак.

    :D