Smart S805 TV BOX 1GB 8GB 4K WIFI Android 4.4 H.265 Quad Core HDMI .

  • Вопрос,при установке kodi 17 вместо kodi 16 старый обязательно удалять ?
    17 не устанавливается - пишет синтаксическая ошибка.

  • удали старую, в чём проблема? На какое устройство тебе надо, ты не пишешь, ну да ладно, удалять надо с "удалением всех файлов", и естественно с официального сайта брать версию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Впрочем у меня и сейчас стоят две версии Kodi на атдроиде.

  • Лучше конечно удалять по идее всё старое и потом устанавливать новое.
    Причина не обоснованная с моей точки зрения,но думаю в старомможет быть куча мусора и никому не нужной инфы,которая не факт не уадплится при установке новой.
    Сообщение о статической ошибке может появляться по разным причинам, вот некоторые из них:


    Внесение изменений в manifest-файл приложения (например, изменение требований к версии ОС Android);
    Повреждение или неполная закачка .apk файла;
    Загрузка и установка сторонних приложений из неизвестных источников при отсутствии разрешения на подобные действия в настройках ОС Андроида;
    Несовместимость версии ОС Android или аппаратного обеспечения железа с требованиями устанавливаемого приложения;
    Блокировка установки любых сторонних приложений настройками безопасности.
    И это не полный список проблем.
    Скачай из источника который тебе дал 72sascha96 - наверное он знает что источник достоверный.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Smart S805 TV BOX 1GB 8GB 4K WIFI Android 4.4 H.265 Quad Core HDMI
    тут вопрос почему не устанавливается KODI 17 из за уже установленном коди 16 ?
    На 16 все работает непонятно но только при подключенной флешке с плей листом

  • Кто ж тебе ответит, если ты сам не знаешь, я так немного повангую и скажу, что скорее нет, чем да. А тебе проще зайти в настройки и попропуй апдейтиться, он уж тебе сразу скажет, можно или нельзя.

  • "Ну кроме настроек ещё существует root."
    Никогда не делал. во первых из за дешевизны дивайсов, а во вторых всегда существуют альтернативы. Если коротко, то как это делается, заменой файлов, как в энигме? Я, кстати хотел как то закинуть пару файлов в tmp, но не получилось, нашёл альтернативный выход.

  • На 16 все работает непонятно но только при подключенной флешке с плей листом


    Да Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты этот плейлист в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не мучайся, какая тебе разница какая версия Коди будет прошита в боксе ведь главное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работает и с 16 ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().