Куплен новый телефон на андроиде. Как перенести данные на новый телефон?

  • samsung galaxy s21плюс

    Самый первый в Германии получил? Релиз только на следующей неделе.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • ох ошибся 20 плюс а 21 себе возму только к лету когда немного в цене упадут

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • У меня такой вопрос, в теме про Андроид навигация в разделе навигон, сообщалось, что навигон невозможно больше установить. Но у меня на китайском планшете он работает, выходит окно.. кликаю ОК и навигон идёт.

    Я за много лет к нему привык. Недавно купил себе другой телефон тоже китаец Cubot Note 20 pro. Можно ли как нибудь перенести навигон на него???! .apk этой версии у меня есть!????

  • я обычно переношу с прогой SmartSwitchPC все переносит и можеш выбирать что хочеш перенести на новый или все или выборочно

    Phone Clone делает тоже самое.

    Можно ли этими программами перенести Navigon, с моего планшета на телефон?

    На моём планшете нет NFC, на телефоне конечно же есть!

    Как работают программы? Что используют? Делают типа Бакуп?

  • У меня на планшете работает, так же и у сына на Самсунге пашет. Но у него была только карта Германии у меня на планшете много стран!

  • Phone Clone делает тоже самое.

    Можно ли этими программами перенести Navigon, с моего планшета на телефон?

    На моём планшете нет NFC, на телефоне конечно же есть!

    Как работают программы? Что используют? Делают типа Бакуп?

    Пробуй, только когда попробуешь узнаешь.

  • Видео там на английском! Я в английском 0! Там на видео он ложит рядом два телефона, чем он собирается переносить!?? С помощью чего!??

  • Видео там на английском! Я в английском 0! Там на видео он ложит рядом два телефона, чем он собирается переносить!?? С помощью чего!??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня на планшете работает, так же и у сына на Самсунге пашет. Но у него была только карта Германии у меня на планшете много стран!

    Ты с ним ещё катаешься ???

    удачи ,время покажет

  • Я нет, он у меня на планшете, а сын постоянно! Вчера купил другой телефон и стал ставить по привычке Navigon.. не идёт..!


    Видео там на английском! Я в английском 0! Там на видео он ложит рядом два телефона, чем он собирается переносить!?? С помощью чего!??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Установил программу на планшет( будет как старый телефон использоваться),

    Ту всё нормально, могу выбрать новый и старый телефон.

    Установил программу на свой телефон Cubot и ещё на новый Samsung,

    На обоих телефонах можно выбрать только Старый телефон, меню новый телефон отсутствует на обоих телефонах!

    Читал в инете, что можно сделать, перезагрузить телефон, обновить, установить занова программу.. мне не помогло!

    Может у тебя есть решение!?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Kuka были объединены с этим сообщением. ().

  • моя мобила начало глучить.

    Хочу сделать сброс, но перед этим хотел бы сделать бекап что бы всё потом возвратить назад.

    Я как то пробовал синхронизировать с гугль.

    Но потом все возвратить у меня не получилось.

    Файл бекапа в гугль я видел.

    Что я делал ни так, не знаю.

    Боюсь что и в этот раз не получится и придётся все в ручную устанавливать.

    Что посоветуйте сделать?

    Может есть другие программы для этих целей?

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team