Samsung серии GQ-R 2019 года выпуска IPTV.

  • Доброго дня всем.Ребята такой вопрос.Решил поудалять все предустановленые апсы которые вообще не нужны типа нетфликса диснея.Нашёл как это всё сделать.Удалил памяти хорошо добавляеться .отключил обновление смарта оключил девелопера но через две минуты они опять стоят на месте.может где ещё в сервисном меню где то закорючка есть

    GQ55Q82RGTXZG

  • для наших ребят ничего не возможного нету.они удаляються првда через задний проход без проблем.но возвращяються но уже через парадный вход.

    GQ55Q82RGTXZG

  • Странно , что не поборол Самсунг …. (столько всего исписано про эту марку )


    Есть страничка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может у Вас есть другие источники где можно почитать,интерисуют новые модели к примеру вот эта SAMSUNG GQ55QN91A Neo QLED TV :hutab:

  • Доброго вечера.

    Просидел 3 часа ища ответ на мой вопрос, но к сожалению безуспешно. Заранее извиняюсь, может не там искал.

    Телевизор Samsung UE55RU7279U. Вопрос таков:

    Как разблокировать SMART Hub? Хотел установить OTTplayer, но Самсунг требует регистрации. Нашёл много инфо, но это всё для смены региона, а я не хочу менять Регион.

    Есть такая возможность?

  • Есть программа, тизен студия.Довольно просто устанавливается. Я пару раз ставил.

    Установка приложений на Samsung Smart TV A, T, R, N, M, Q, K и J серии под управлением


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но по моему нужен аккаунт самсунга, что бы девелопера включить. А в чем проблема

    с самсунг аккаунтом. Там денег не просят.