MIG Autohaus Kassel.

  • Форумов много и не буду утверждать что на этом форуме ,надо читать правила .Но где то сам сталкивался с таким и получал предупреждения что выставлял открыто ссылки . Возможно тут и нет такого в правилах . Я просто уже с этим сталкивался и прячу все ссылки уже автоматически .


    SUV это класс :thumbup:


    Я вот на жены машину "пузотёрку" после своей без особого удовольствия сажусь.

  • У меня коллега по работе имеет такую Volvo XC60 ,брал он её уже с пробегом 180 тысяч ,хвалит и говорит проблем не было . Для меня это большая машина ,мне бы что попроще

  • Да ладна, большая!
    Это одноклассник Q5, Х3. Само то. И не большая и не маленькая. Хотя моя жена моего Х3 называет коровой. ;( Ну она на копейке ездит, может и большой икс после единички.


    Но вот честно. Паркетники, это само то.

  • Цитата

    Это одноклассник Q5, Х3. Само то. И не большая и не маленькая. Хотя моя жена моего Х3 называет коровой. ;( Ну она на копейке ездит, может и большой икс после единички.


    Но вот честно. Паркетники, это само то.

    У меня в РФ УАЗ был ,вот это машина .Зимой гололёд ,приходилось 2 моста включать в городском цикле кушал 18- 20 литров .

  • Что такое автохаус миг в касселе можно просто узнать посмотрев отзывы в гугле.


    В основном там стоят машины с америки. Битые машины восстановленные в Литве.


    Я смотрел там машину, только на месте мне сказали что машина с америки, взял на пробыфарт, а она на литовских номерах.


    Что там думать, я не взял.

  • У меня в РФ УАЗ был ,вот это машина .Зимой гололёд ,приходилось 2 моста включать в городском цикле кушал 18- 20 литров .


    Ну это не паркетник. Нивки русские тоже немцы полюбляют, кто по говнополям ездит.
    Я просто за икса хочу сказать, что меньше спина стала болеть из за посадки -высадки. когда в пузотёрку садишься или вылазишь, то как то неправильно мышцы спины напрягаются. А если не дай Бог припаркуешься слева, то на бардюр еле выползаешь.


    Да и обзорность лучше, ну всё лучше. Я за "бобики" :thumbsup:

  • Да ладна, большая!
    Это одноклассник Q5, Х3. Само то. И не большая и не маленькая. Хотя моя жена моего Х3 называет коровой. ;( Ну она на копейке ездит, может и большой икс после единички.


    Но вот честно. Паркетники, это само то.


    Ничего не путаешь что Q5 однокласник X3?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В любом автохаухе можна на помойку и скрученные пробеги попасть,
    Особенно если машина из хрен знает какого мухосранска,
    История машины неизвестна(((
    Смотри папирэ, особенно zu2 и zu3
    Если zu3 стоят 000000000,
    Беги от этой машины :D


  • Как раз сегодня весь день этим и занимался. Читал отзывы в гугл . Наткнулся на коментарий интересный что якобы автохауз просто ужасный , сервиса никакого, на вопросы по авто хозяин не отвечает или отвечает с агрессией. Вин не дают что бы никто до покупки не смог проверить авто . В одном посте есть даже упоминание что про них была передача на немецком тв на канале WDR .
    Пошёл искать .Ютуб ничего не выдал . Но вот на сайте этого канала нашёл архив с этой передачей за октябрь 2018 . Я в шоке. Думал только в России такое возможно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С 17 минуты именно про этот автохауз.
    Сын выложил в ютуб запись с 17 минуты и до конца. Кому интересно смотрите.
    Но я до сих пор не могу понять почему их не привлекут . Ведь такие автомобили очень опасны, а вдруг айрбаг не сработае ? Или ещё что . За 400 км смотреть шрот закамуфлированный точно не поеду .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Как то с сыном ездил в Берлин смотреть пару тройку машин. Там, блин, все из Италии. Тоже непонятно с какой историей.
    Не. Я вот две машины после трёхгодичного лизинга купил. На обоих ездили по одиному менеджеру среднего звена и возраста. История ясна.
    З.ы. Советую покупать машины всётаки у партнёров марки. Например я брал БМВ у B&K

  • Вот я по приезду в Германию сразу и сделал выводы , что наколоть могут везде . И беру только новые без пробега и конечно не дорогие ,порядка 10000 Евро ,зато на 10 лет хватает без капитальных вложений ,вот уже 2 новая и думаю уже подобную 3 покупать . Так , что каждому своё . Далеко я не езжу ,а тут по пестности мне и моего пыжика достаточно и зато не жалко щебень и цемент в багажнике возить :D

  • Цитата

    Я что можно новое за 10 взять? Ладу.

    Ну ёрничать не стоит ,а вот ПЕЖО206+ вполне ,брал свою за 9999 Евро и подушки безопасности есть и кондиционер и АВС и стёкла на кнопках и 5 дверей .

  • Но вот на сайте этого канала нашёл архив с этой передачей за октябрь 2018 . Я в шоке. Думал только в России такое возможно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С 17 минуты именно про этот автохауз.


    Интересный репортаж. Отправил ссылку товарищу. Если не ошибаюсь, он свою машину в американском исполнении в Kassel'e покупал... :S

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • нормальный бизнес :D
    Смотрел как то машину с маленьким пробегом и свежую по годам в другом автохаусе)))
    А потёртости в часто используемых местах , были минимум за 100 тыщ пробега,
    Спросил, машина с Германии?
    Ответ- да)))
    Как глянул бумаги, реимпорт с мухосранска :D
    Пашёл в другой автохаус :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Осмотр Е350 от Дениса Рем. Он не говорит какой автохаус, но гараж мне напоминает один автохаус