Eclipse ruONe ©

  • Привет, сделал по инструкции сверху, но всё же крэшит

    При выключенном bouquet bar:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stinger ().

  • Если ставить с нуля, проблем нет. А если апдейтить- надо ручками удалять два файла.

    Кстати апдейт eclipse на сервере. Для тестеров.

  • В общем удалил ручками оба выше указанных файлов + удалил и установил заново скин "PlainBlue-FHD".

    Теперь всё ок, пока

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    PS: CoverCollection больше в этой директории нету:/

  • Да, теперь всё ок. К стати если через эклипсу удалять пакеты, то в листе стоят два питона от мерлина. Их можно стереть?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Kрэш непонятный :( Мультипакеты включены?

    Мож подождать что Sannyto скажет...

    я чуть позже смогу тестануть, дома не было, да и ОНЕ у меня отключён был, там 520мини тестовал :)...тест закончен...

    Я больше на 920ом смотрю

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Короче....всё работает!:thankyou:

    Подключил свой ОНЕ, он у меня уже давненько просто лежал...

    Отключил Букет-Бар, сделал обновления...94 подтянулось=O

    Телнетом удалил 2 файла, ку4а всё разжевал...легко, спасибо...;)

    Проверил, их и нет!...перестартанул энигму, обновил еклипсу...новый автоматом старт...

    Активировал Букет-Бар....и он уже сразу и заработал, обновил оба скина всё-равно, чтоб куча не придрался...:strafe:

    Всё работает!...пока, помучаю немного Дрим посмотрю ещё...

    Спасибо:freunde:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ...ах да, как видно на скринах, букет-бары в скинах немного отличаются, на синем с хинтергрунд, на зелёном нету


    P.S.: эпг не грузил ещё...извеняюсь за некрасивые скрины

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да оба по новой...наверх не удаляя...(синего не было у меня..)

    Рестарт...блин не помню...щас сделаю!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • да да рестарт после выбора скина зовизо автоматом делаешь...не появился Hintergrund на зелёном...

    P.S.: ты плагин удалил, нельзя downloadlink?;)...удобный плагин! Дело в том что у провайдера например менять сервер приходится, и если смотреть плагином то у них поменял сервер и всё, а на энигме плейлисты все изменять надо править...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura