Парковка Flughafen Hamburg

  • Для тех, кто хочет бесплатно оставить свою машину, лучше этого не делать.

    Плохие мальчики творят что хотят безнаказанно.


    Im Umfeld des Hamburger Flughafens sind in den vergangenen Tagen 210 Fahrzeuge beschädigt worden - fast alle hatten auswärtige Kennzeichen. Möglicherweise sollte der Vandalismus Ferienparkern schaden, die die Parkgebühren am Flughafen sparen wollten.


    Видео здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ну а у меня встречный вопрос - если ты машину оставишь в платном гараже и её раздолбают, то что ты получишь в качестве компенсации от владельца гаража? Правильный ответ - ничего. А еслт результат одинаковый, то зачем платить больше?

  • не правильно рассуждаешь

    Здесь у них был интерес отомстить

    То бишь вероятность что твою машину покоцают больше.

    В гараже ты не кому нафиг не нужен.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У кого у них? Какой у этих них интерес громить именно машины приезжих? Приезжие встали на их места? Их нанял владелец паркинга у аэропорта? Владелец паркинга просто заказал статью в СМИ для устрашения? В этом и заключается весь вопрос. Естественно вероятность того, что кто-то специально пойдет по гаражам громить машины не так уж и высока. Но если пойдёт, то владельцы машин получат дулю.

  • А то что это заказал владелец паркинга, это ты конечно точно знаешь .

    Это риторический вопрос, или мне отвечать надо? Откуда я могу это знать? Я что там как-то замешан что ли?:/

  • Ну а у меня встречный вопрос - если ты машину оставишь в платном гараже и её раздолбают, то что ты получишь

    Не думаю, но вероятность , что раздолбают в разы меньше.

    А то что это заказал владелец паркинга, это ты конечно точно знаешь .

    Логика.Ищи кому выгодно.

    Паркинги забиты полностью.

    Свободное место получишь только заранее резервируя.

    Это обозлились те, кто приехав домой, не может найти близко место возле дома.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: