Premium X (часть 2)

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Вот уже второй раз как чайник стою перед проблемой:kuru
    С этим новым загрузчиком у меня кроме софта - ничего не загружается :no:
    Приходится -прошивать ресивер старым загрузчиком комплект с старым софтом 1.47 - и потом с новым загрузчиком грузить новый софт 1.50 ?(
    Что я делаю не так :rolleyes:


    Я честно говоря его пока еще не грузил ....
    А Eeprom загружается???или тоже не идет???
    И почему

    Цитата

    Приходится -прошивать ресивер старым загрузчиком комплект с старым софтом 1.47 - и потом с новым загрузчиком грузить новый софт 1.50

    ????Из-за чего???
    И как вобще сам софт 1.50...как все пашет? проблем нет???

  • Цитата

    По словам пользователя satfan ...
    Akum привет,
    что залить для Фулла-2 ?(


    Привет
    Возьми у греков V.2046 или любую из четырех новых(untested),со всеми идет :))

  • Прошил ресивер загрузчиком 1.07 и имедж 1.47 прорисал сетинг и проигрался с ключами ( так как все прошивки ключей - голимые, пришлось самому с ISVEdit- редактировать) :lol:
    После чего через новый загрузчик 1.20 залил поверху новый имедж 1.50 - всё прошло гладко - награ аукает и все каналы работают стабильно . :))
    Единственное что мне не понравилось - итальянцы не кажуть - ключи сверял с ключами от Хумакса 5400 - на хумаксе всё ОК.:yaya :

  • Цитата

    По словам пользователя Atmel ...
    Tolko Alphacrypt Modul + Karta Premiere World.


    A где Premiere World карту взять?
    Premiere World нет уже пару лет, только Premiere.

  • Цитата

    По словам пользователя kabelbosch ...


    A где Premiere World карту взять?
    Premiere World нет уже пару лет, только Premiere.



    не придирайся, человек по старинке написал,в германии всего одна примьера.

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...


    Привет
    Возьми у греков V.2046 или любую из четырех новых(untested),со всеми идет :))


    В дополнение :


    Hot Bird 1-4 6 13 E
    "Канал «FULL-X2 M» появился и начал вещание в кодировке ScyCrypt на 12578 Н 27500 3/4. Как и было обещано, канал доступен для просмотра абонентам "FREE X TV" в качестве компенсации за отсутствие вещания." Источник : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проверил - работает !

  • Кто может что сказать по этому поводу :rolleyes:
    Еслиб нигде не работал - то другое дело, но на титанке кажет и на хуме5400 -без проблем :)) - вот с дримом ещё не проверял :no:
    Буду раз всем высказываниям ;)

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Кто может что сказать по этому поводу :rolleyes:
    Еслиб нигде не работал - то другое дело, но на титанке кажет и на хуме5400 -без проблем :)) - вот с дримом ещё не проверял :no:
    Буду раз всем высказываниям ;)


    Привет,
    Ключ 0070 0D - июльский ,должен работать :))
    На хуме тоже работает только этот ключ :))
    Просто надо его активировать ...например основная часть итальянцев идет с тремя индентами сразу 0070.0071.0072(т.е. при наличии рабочих ключей ,все три работают, смотря какой ты активировал,или какой из них по умолчанию у тебя активный) на 0071 и 0072 нет июль-ключа 0D,а у тебя может быть активным любой из этих двух индентов и так как рабочего ключа нет, то ничего не кажет...
    Просто активируй индент 0070 (встань на любой канал СкайИт. нажми F4 увидишь инденты и активируй 0070 с F3 и F1)если у тебя стоит июльский ключ 0D,то я думаю все должно работать...

  • Цитата

    Прошил ресивер загрузчиком 1.07 и имедж 1.47 прорисал сетинг и проигрался с ключами ( так как все прошивки ключей - голимые, пришлось самому с ISVEdit- редактировать)После чего через новый загрузчик 1.20 залил поверху новый имедж 1.50 - всё прошло гладко - награ аукает и все каналы работают стабильно .


    Ну тогда отлично!
    Завтра тоже залью 1.50...


  • акум, привет!


    Во первых, спасибо за инфо. и мыло, а во вторых снова вопрос(ы).Итак
    Взял последнюю прошивку от Манго, поменял с помощью F*nK*yEdit S**a-провайдеров (удалил ненужных, вставил нужных 0070, 0071, 0072, 0073). Скачал последний S*ftCаm и исправил ключи для нужных провайдеров, обращая особое внимание на 0070 с июльским ключом 0D. Ключ 0070 активировал на всех Sky-каналах, где это возможно так как не могу понять какой провайдер 0070-0073 за какой канал отвечает)!!!!! Результат плачевен, ничего не открывается.


    Вопрос первый : Что я делаю не так?
    Вопрос второй : Если можно рабочую прошивку (SkyItal.) на mcse05@gmx.net


    Заранее спасибо.

  • Акум привет,
    У меня что-то тоже нихрена неполучаетса, что-то, где-то делаю нетак или нетам беру. Если ест что рабочее дай знат. Буду очен признателен.

  • аналогичная история, активировал на 70 ключики - стало частично открываться, полез далее всё исчезло. После повторил процедуру - на 70 показывали каналы. Пришёл домой, включил и опять квадрат Малевича. Или уже все ключики поменяли и новых нет, или что то не так у нас с этими макаронниками.
    У нас получается такая же проблема с ними, как у них с футболом :D:D:D
    Или надо поискать более приемлимые прошивки, хотя думаю, что не в этом дело. Первое время шло всё нормально. Прям повторяется история как с Тэкилой. Одним словом надо плотней заняться этим вопросом.

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...
    аналогичная история, активировал на 70 ключики - стало частично открываться, полез далее всё исчезло. После повторил процедуру - на 70 показывали каналы. Пришёл домой, включил и опять квадрат Малевича. Или уже все ключики поменяли и новых нет, или что то не так у нас с этими макаронниками.
    У нас получается такая же проблема с ними, как у них с футболом :D:D:D
    Или надо поискать более приемлимые прошивки, хотя думаю, что не в этом дело. Первое время шло всё нормально. Прям повторяется история как с Тэкилой. Одним словом надо плотней заняться этим вопросом.


    Да,тогда точно получается дело не в ключах и не в прошиве...
    я на всякий случай тебе скинул прошиву S2_hex ,она к моему софту прилагалась,там только ключи надо проверить,может пойдет.....
    А RAI 1.2.3.на 11766 V/Hotbird - открывается???????
    Oн у меня идет,на 0070 июльском 0D(футбол смотрю) :))


  • Привет
    когда ты активировал 0070,внизу было написано 'Default CH ID 0070??? когда нажимаешь F3 на инденте появляется точка и он краснеет ,потом нажимаешь F1 -внизу появляется 'Default CH ID 0070',потом выходишь из этой менюшки,жмешь F3 и смотришь текущий ключ ,будет стоять июльский OD :))


    Почта ушла...

  • Акум спасибо за мыло, Только ничего у меня не получается. РАЙ кажет и только. Видно что-то они там намудрили снова. Ну да ладно будем ждать лучших времён.

  • Этот файл (PIMG_7000F_EU_V0130) для PremiumX 7000F.
    Но что он меняет на приемнике и из UpDown как всатвляют в приемник?
    Спосибо

  • Этот файл (PIMG_7000F_EU_V0130) для PremiumX 7000F.
    Но что он меняет на приемнике и из UpDown как всатвляют в приемник?
    Спосибо