Premium X (часть 2)

  • Почемуже? Вышел новый софт на Пр.8000FG! v0154 :D Итальянцы SKY,прут! Для тех кому надоело смотреть телик, могут в Тетрис резаться, а потом свои биоритмы посмотреть. 8)

  • Мужики,кто подскажет.При загрузке софта 1.32 (при загрузке файла)выскакивает на монитор вот это:Reset your STB(s)Кто нибудь сталкивался с этим? Рессивер 7100PGU.(без фест платы).Я уже на кабель грешу.

  • Цитата

    По словам пользователя Незнайка ...
    Почемуже? Вышел новый софт на Пр.8000FG! v0154 :D Итальянцы SKY,прут! Для тех кому надоело смотреть телик, могут в Тетрис резаться, а потом свои биоритмы посмотреть. 8)


    Это точно ;):D

  • Цитата

    По словам пользователя Krendel ...
    Мужики,кто подскажет.При загрузке софта 1.32 (при загрузке файла)выскакивает на монитор вот это:Reset your STB(s)Кто нибудь сталкивался с этим? Рессивер 7100PGU.(без фест платы).Я уже на кабель грешу.


    Не конектит у тебя что-то (Просит подключения ресивера)если ты выберешь файл без подключенного ресивера, он тебе напишет то же самое , у тебя нет конекта с ресивером, возможно кабель...,и скорость СОМ порта проверь :))Скорей всего это кабель :))

  • Цитата

    По словам пользователя Krendel ...
    А где посмотреть скорость СОМ порта и какая она должна быть? На UpDovn 1.21 надо в сетинг заходить или как?


    Да, в сетинге только там ничего не меняй, там все правильно :)) (вот эта скорость: Baud Rate -115200),просто на компе в установках СОМ порта выстави точно так же,и проверь чтобы номер СОМ порта на UpDown был выставлен правильно ,т.е.если подключаешь к СОМ2,на UpDown тоже выставляешь COM2,а если СОМ1 значит на UpDown тоже СОМ1,а те СОМ порты которые не используешь деактивируй(помехи создают) :)) и кабель обязательно проверь ,соединения такие 2--3,3--2,5--5(остальные не важны) :))

  • Цитата

    По словам пользователя Незнайка ...
    Когда выскочит это сообщение выключи из сети ресивер и снова включи,потом мышкой О.К 8)


    Нет...Дружище, это конекта нет :))
    когда он просит отключить и включить то пишет Unplug power cord and power cord again :))


    Для Krendel,на этой страницеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в самом низу висит инструкция по UpDown 1.21 к ней прилагается файл "Language ini" переведенный на руский язык - помести его в одну директорию с UpDown 1.21 и он начнет болтать на русском ,только с UpDown 1.20 это не хляет :))

  • Цитата

    По словам пользователя Krendel ...
    И включал и выключал.Бесполезно.Наверное всё таки кабель?


    Проверь соединения кабеля основные соединения :
    должно быть так:
    2---3 ; 3---2 ; 5---5 мама----мама
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    остальные соединения:
    4---6
    6---4
    7---8
    8---7
    но они большого значения не имеют могут идти и напрямую.....
    только по моему 9 и 1 лучше убрать,если они есть в наличии....

  • Друзья на premiumx-е можно без оригинальных карт посмотреть NTV+ и на какой моделе?


    Kто знает по етому поводу, пожалуйсто помагите.

  • Друзья на premiumx-е можно без оригинальных карт посмотреть NTV+ и на какой моделе?


    Kто знает по етому поводу, пожалуйсто помагите.

  • Цитата

    По словам пользователя vahvr ...


    Друзья на premiumx-е можно без оригинальных карт посмотреть NTV+ и на какой моделе?


    Kто знает по етому поводу, пожалуйсто помагите.


    NTB+ можно смотреть пока только с оригиналкой.


  • Ето обычный NULL MODEM Kabel, на обоих концах МАМА. Стоит он всего 2-3 евро. Купи и не мучайся, все сра3у будет работать. Только в Gerate-Manager установи скорость потока COM-porta, так-же как и в UpDownloadere.

  • Цитата

    По словам пользователя Незнайка ...
    Почемуже? Вышел новый софт на Пр.8000ФГ! в0154 :Д Итальянцы СКЫ,прут! Для тех кому надоело смотреть телик, могут в Тетрис резаться, а потом свои биоритмы посмотреть. 8)


    не понял: с каких пор на Премиуме можно в Тетрис играть?

  • Цитата

    По словам пользователя winny-p. ...


    не понял: с каких пор на Премиуме можно в Тетрис играть?



    С последним софтом на 8000FG :)) хочешь тетрис ,хочешь шокобан, а хочешь можешь биоритмы мерить;)

  • Нет , я всётаки в Крым 8000 возьму - в нём всё есть и за биоритмами своими следить буду , вот тока незнаю как новые версии буду абдейтить - как в инет попаду ? :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Krendel ...
    А что это Gerate-Manaqer? И где на нём установить скорость потока СОМ порта? И какая она должна быть?


    я не знаю что у тебя стоит поэтому описываю в разных вариантах: На компе в окне панели управления выбери значок ПОРТЫ,в котором будут отображены все Порты что есть в наличие,дважды щелкни по Порту параметры которого ты должен изменить,дальше все поймешь......
    Если значка Порты нет в Панели управления,то в СОМ порт можно попасть через значок Система-на странице Устройства...
    Если у тебя Win.2000 или ХР на Панели управления ,дважды кликаешь на значок Система ,откроется "Свойства системы",кликни "Оборудования",потом "Диспетчер устройств",на странице Диспетчера увидишь строчку Порты СОМ и LPT слева плюсик кликни по плюсику-----> дважды кликни например СОМ порт1,откроется Свойства СОМ 1 страница Общие,щелкни Параметры порта,и увидишь настройки ,по умолчанию везде стоит скорость 9600, а тебе надо Скорость передачи - 115200,Биты данных - 8, Четность - НЕТ,Стоповые биты - 1.Обычно приходится менять только скорость.Точно так же заходишь в свойства СОМ 2 порта и на странице Общие в самом низу Применение устройства отключаешь СОМ2 и О.К.