Premium X (часть 2)

  • Dobriye lyudi,


    na uploadovskom sayte


    est mnogoye u menya vopros
    mogu li ya kinut soderjimoye zip faylov


    v tuner Premium X 8000 FG???


    kak ya ponimayu eto poslednyaya versia klyuchey?


    Pomogite. :rolleyes:
    Zaranne spasibo. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Vardan ...
    Dobriye lyudi,


    na etom uploadovskom sayte
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    убери ссылку на аплоад ато получишь предупреждение

  • Цитата

    По словам пользователя lord ...
    eta prawdo schto u premiuma signal slabij?


    конечно неправда... у меня к примеру на антену 80 см 5 головок принимает без проблем. Амос и тот который у нас на севере считается минимум должен на 1 метр антену приниматься. Да сегодня трудно встретить ресивер, чтобы были проблемы с приёмом. Вот показания индикаторов приёма сигнала у всех ресиверов выставлены по разному. Но на это не надо ориентироваться. Некоторые при слабом сигнале высвечивают 98-100 процентов, другие более менее реальную величину 10-15 процентов...... :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...


    конечно неправда... у меня к примеру на антену 80 см 5 головок принимает без проблем. Амос и тот который у нас на севере считается минимум должен на 1 метр антену приниматься. Да сегодня трудно встретить ресивер, чтобы были проблемы с приёмом. Вот показания индикаторов приёма сигнала у всех ресиверов выставлены по разному. Но на это не надо ориентироваться. Некоторые при слабом сигнале высвечивают 98-100 процентов, другие более менее реальную величину 10-15 процентов...... :D:D:D


    ja sewodnja bil u snakomowa ,unego podkljutscheno dwa resiwera, odin premium drugoj opentelj i na premiume nekotoriji(amos i expres) ne pokasiwajut tak signal slabij a na opentele wsjo idjot! a u menja na balkone signal slabij a weschatj neljsa, na humaxe vox kanal(tet,nowij) 18-2o%

  • Я на своем ПремиумХ смотрю 37 рускоязычных каналов, ну конечно неговоря о другом. На количество процентов сигналла не обрашаю внимания, мне ето как-то до фени, показывает все и без проблемм, хотя головки у меня совсем не знаменитые - Асер 0,6дб.
    Если ты гоняешся за качеством сигнала то бери что-нибудь за 500-600 евреев, а если хочеш недорого и со всеми прибамбасами, то лучше Премиума ненайдеш. :))

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Я на своем ПремиумХ смотрю 37 рускоязычных каналов, ну конечно неговоря о другом. На количество процентов сигналла не обрашаю внимания, мне ето как-то до фени, показывает все и без проблемм, хотя головки у меня совсем не знаменитые - Асер 0,6дб.
    Если ты гоняешся за качеством сигнала то бери что-нибудь за 500-600 евреев, а если хочеш недорого и со всеми прибамбасами, то лучше Премиума ненайдеш. :))


    u menja schas lowit sowsem slabo(mti 0,3 18-20%na siriuse baltika 36%) na humaxe,boljsche ne pojmatj!!!!!!!!!!
    dlja nekotorich resiwerow etowo nechwatajet!

  • Цитата

    По словам пользователя lord ...


    u menja schas lowit sowsem slabo(mti 0,3 18-20%na siriuse baltika 36%) na humaxe,boljsche ne pojmatj!!!!!!!!!!
    dlja nekotorich resiwerow etowo nechwatajet!


    качество сигнала зависит в первую очередь от качества сателитной антенны, после уже головки, кабель и т.д. Так же расположение антенны, должно быть открытое пространство для приёма сигнала.
    На днях приятель приносил свой Topfield TF5500 PVR (80 GB), думаю ненадо обьяснять что это за ресивер. Так вот у него на моей антенне картинка на Амос периодически сыпится на канале КРТ, в то время как мой показывает без помех. И ещё интересный факт заметил на своём ресивере. На Амосе показания качества сигнала с новым софтом 30 процентов, со старым софтом (любым из старых) всего лишь 3 процента, но тем не менее показывает в любую дождливую погода. :D:D



  • у коких греков??


    сдесь уге много про греков говориле могет мне ктонибуть телеграмку кинит с ихнем адрессом (LINK)???


    пасиба....



  • у коких греков??


    сдесь уге много про греков говориле могет мне ктонибуть телеграмку кинит с ихнем адрессом (LINK)???


    пасиба....

  • Не знаюю.Может об этом уже писали.При сливании записи с ресивера на комр.,нужно на рессивере ставить работу жёсткого диска в неотключаемый режим (Disable). В противном случае слив виснет . На компе этого делать не обязательно (у меня отключается через 20 минут, если я не жму кнопки).
    А вообще обидно становится за Premium.2Гб скачиваются 2 часа. Я тут на досуге с Drimом пообщался,так он 5,4Гб за 20минут скачал.
    Поднатужтесь Товарищи Корейцы,сделайте новый Софт.:lam

  • Цитата

    По словам пользователя lord ...


    ja sewodnja bil u snakomowa ,unego podkljutscheno dwa resiwera, odin premium drugoj opentelj i na premiume nekotoriji(amos i expres) ne pokasiwajut tak signal slabij a na opentele wsjo idjot! a u menja na balkone signal slabij a weschatj neljsa, na humaxe vox kanal(tet,nowij) 18-2o%


    Правильно пишет Ронин, чувствительность входного сигнала
    у всех ресиверов разная.
    Цифровой прием характеризуется пороговым характером появления изображения. Переходный этап, когда изображение дрожит писчит и срывается (так называемые "пуцли"), имеет очень узкий диапазон уровней входного сигнала, положение осложняется еще и тем, что дигитал ресивер не может мгновенно схватить картинку, и ему даже при достаточном уровне входного сигнала необходимо какое то мгновение, для обработки изображения.
    И если этот порог примерно находится на 25%(на 24% уже появляютчя "пуцли"),то качество изображения будь то величина сигнала 25%, 60% или 80% , всегда будет 100 процентнам!!!

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Чем это нас корейцы в этот раз порадуют :rolleyes:
    На Х-Каме уже народ вроде Цыфру+ смотрит с новой версией xcrypto_1086 :))
    Подождём - утро вечера лучше :kuru

  • Что за прикол - не понял ?(
    PremiumX and X-Cam Xcrypto 1.086 (открывает Cifra+)


    Неужели "Xcrypto" - можно прописывать в Премиум - вот так новость :lam