Kartina Satellite

  • John Red


    так в этом и суть моего обращения в тему. может тут кто откликнится и проверит.

    подозреваю правда, что обладатели сей коробки до этого и не в курсе были что на ней возможен хитрый просмотр. :/


    я не знаю когда у меня снова будет возможность к тарелке зацепиться. ;(

  • Пробывал я на чистой картиновкой приставке и на не чистой и через меню DTV и через вебморду - толку ноль. На дюне примку я ставил отдельно эму настраивал через вебморду - все работает. На этот девайс встает эму от примки, но приложение выкидывает - в приложении эму произошла ошибка...

    Пробывал еще пару эму с расширением .apk. встают нормально, но логи коннекта как писал Snake кривые...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Ну да, это понятно, плюс у "дюне скай" еще и слоты под модуля, совсем другое DTV. Я ставил еще oscam от китайского подобия дюне вроде бы от KIII Pro или типа того, просто сейчас не дома, там подобное приложение DTV и для него oscam - на том девайсе все работает. Нужно только разобраться где и что должно лежать от оскама, ну и правильные настройки...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • dra8284


    я скажу больше, что аналог 99% приставка KI Pro


    может Alex5114 и прав в этом

    Может oscam кастрировали только до Verimatrix?

    Только не сам кам а приложение DTV???

    Ибо бинарник от аналогов я тоже пробовал и не получил желаемого



    изначальная задача была открывать картиновские каналы, а как это делать как ни шариком )))

    эдакая официальная шара была. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Да, думаю проблема именно в приложении DTV, т.к. на приставку KI не помню l; ll или Ill на ютюбе в аттаче с другими файлами было и отдельное приложение DTV.

    При правильных настройках oscam есть коннект с шародателем, но нет с приложением DTV и каналами...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Да, судя по логу

    (dvbapi) Using sk_supercam listen socket, API forced to DVBAPIv3 (0), userconfig boxtype: 12


    оскам запускается, но dtv не связывается с ним через сокет. Либо имя другое, либо эта функция вырезана.

  • что ещё странно, судя по логу oscam socket идёт под названием sk_supercam. а библиотеки смотрят в camd.socket.

    думаю нужно для начала собрать чистый оскам и попробовать с ним.

  • John Red


    ты упустил момент что тот лог я выставил как пример по скольку был на работе.

    "наш" выглядит вот так

  • Мой лог со сторонним emu OSCam_11270_Android 4.1.apk на пакет "ХД+"

    Все коннектится, а в итоге ...


    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • tok


    Не пробовал. Зато ее логотип нашел в недрах системы. Тем самым сделал вывод на основе какой платформы сделана прошивка.

  • Не пробовал.

    Так если Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прошивки подойдут, то эта приставка многое может!

    У меня нету, но я читал про нее, особенно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по описанию понравилась.

  • а вы говорите не работает 8)

  • Молодец:) а если вкратце, законнектил эмуль с приложением DTV? Эму и DTV родные или что-то все-таки стороннее прикручивать пришлось?

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().