Ремонт телевизоров (поиск,продажа,покупка и обмен запчастями).

  • Мы уже на Ты?

    Т.е дело в штекерах или как выше Вы писали у каждого модуля своя программная поддержка?

    На мой опыт у самсунгов влан модули соединяются с материнкой куском кабеля. И у каждого куска кабеля свой собственный оригинальный штеккер разьема. Так что там не просто купил бругой модуль и прицепил. Это в компьютерах все универсальное, а телевизорах все по другому.

  • стал очень плохо подключаться

    Так разберись что случилось. Прежде же работал. Может на этом канале много кто сидит-канал смени.

    И сами WLAN модули дохнут,

    Можно попробовать для 5ГГц поставить канал 44 (и обязательно присвоить разные SSID 2.4 и 5 ГГц)

  • всем добрый день.

    Вот такая проблема, Сонька 65 цоль, стартует , появляется логотип Андроид и выключается, потом 4 раза моргает красная лампочка.

    Разобрал, почти уверен что одна ЛЕД гонит, все выдают 11 вольт, а одна 8,9.

    Вот только найти не могу, может у кого есть/завалялась.вот что стоит.

    65039D915SNOL

    EAHM4T3

    G217203330

    Заранее благодарю

  • А модель телевизора?


    Есть подсветка для разных моделей телевизоров:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это не подходит..

    От Алмил должен подойти, только надо будет 1 ЛЕД снимать и на старую припаевать

  • Возьми такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и для уверенности проверь все ЛЕД по отдельности и все вместе.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Возьми такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и для уверенности проверь все ЛЕД по отдельности и все вместе.

    Как раз на подобе такого приборчика и проверял

  • Найти ты не можешь потому что в место "ноль" ты пишешь "O"

    Так правильно: 65039D915SN0L

    Ссылка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе не подходит,там планка 65039D915SN1L.

    Если брать как для донора-годиться

  • Хотел спросить: а сами диды в подсветке можно поменять самому?

    В лампе лед менял, а в планках подсветки ещё не приходилось.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Замена одного-двух диодов в одной планке как правило приводит к повторному ремонту в 80% случаев,

    В идеале-менять всю подсветку, хотите сэкономить- всю планку с дефектным LED.

    Если подсветка Direct то так самое то:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В общем я спросил или ремонтируются эти подсветки.

    Замена одного-двух диодов в одной планке как правило приводит к повторному ремонту в 80% случаев,

    В идеале-менять всю подсветку, хотите сэкономить- всю планку с дефектным LED.

    Если речь о экономии, то только о экономии времени.

    Это при условии, что руки правильные и есть подходящая паяльная станция.

    Посмотрел видео и стало понятно, что это не сложно.

    За видео особенная благодарность almil-у.

    Я восстанавливал лед лампу и самое сложное было разобрать её и потом собрать.

    Диоды стоили рубль за сотню. Может в подсветке какие то особенные и дорогие.

    Рекомендация понятна: менять всю планку или все диоды в ней.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Добрый день ,ищу материнку для Samsung UE 32F 5570SS BN41-01958A BN94-06295J,может у кого-то валяется и меня ждёт ? :/

    Можно в личку ответить .Спасибо заранее.

  • ищу нецку BN44-00517A

    может у кого валяется от самца UE32ES6xxx


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.