Невозможно зайти на PayPal.Заблокирована симка.

  • Короче, у меня было так - лет десять назад я пытался сделать своей жене акк с её имейлом, чтобы она смогла быстро платить на иБее. Акк не дали активировать, сказали номер привязанного конто уже есть (у меня). Этот акк пролежал неактивным 10 лет, может даже больше, на него можно было заходить, но платить им было нельзя. Ппотом у них буквально год-два назад была какая-то акция "приведи друга и получи сколько-то там денег", я решил попробовать опять. Но мне пришлось сначала этот акк полностью удалить, подождать пару дней, а потом я его сделал заново, номер конто зашёл и деньги по акции я получил. С тех пор у нас в женой у каждого свой акк - номер конто один и тот же и почтовый адрес естесственно тоже, а все остальные данные разные.

  • "одна пробывала - четверых, говорят родила...":D


    А если серьёзно, то пропускают. Мыло только новое нужно, а сотовый, конто и кредитки идут повторно.

    Ошибаешься, пишит что эта конта уже есть в системе, зайдите в свой аккаунт

    Ну читать та я ещё могу!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ни чего ни кто не пишет! Даёт всё оформить до конца! Так же приходит подтверждение на мыло и уведомление о подтверждении банковского счёта.



    Проблема в другом!

    Захожу в старый палыч, что бы телефон сфотать, а там "картина маслом"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Короче в старом палыче скидывает сотовый, подтверждаешь - скидывает в новом.

  • Я тоже, вот скрин с нового аккаунта. Конту подтёр чтобы тут не светить.

    Есть у кого какие идеи как пополнить счёт на новом аккаунте?