Malwarebytes находит каждый раз много чего.

  • malwarebites безплатную версию пользуюсь очень давно других антивирусников неизпользую только то что майкрософт прописал. Виндовс дефендер спровляется практически со всем + к нему иногда проверяю malwarebites проблемм 0.

    Читал в соседней ветке что многие ставят различьные моды винды типа с наваротами так вот мне кажется что тут этот случай когда ставим чейто мод и потом начинается геморой.

    Ставьте оригенал и настраивайте под себя как вам нужно. В модах зачастую напичькано всякой хрени.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • после карантина удаляю.новое сканирование опять 30 штук.стоит Trojan Remover он не чего не находит.вот скрин от мальвара.винду сносил поновой ставил опять все повторяетца.

    Я подозреваю что даже переустановка винды не помогает так как после синхронизации браузера с акаунтом заливается бяка.

    У меня на днях было тоже два вируса PUP.Optional которые автоматом не удалить.

    Решил посмотреть через Reg Organizer что у меня в автозагрузках весит и обноружил подозрительную программу firefox update.exe подозрительную так как она в Program Files создала папку AMozilla Firefox

    Отключил автозапуск и после трёх контрольных перезагрузок вирусов больше нет.Затем через Revo Uninstaller Pro удалил firefox update.exe и пото вручную папку AMozilla Firefox.

    Внимание папка называется AMozilla Firefox,папку Mozilla Firefox удалять не надо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • algius Вот похоже на твою проблему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    После сканирования и удаления вручную найти папку LevelDB и удалить.

    Если она снова появятся вирусы и эта папка значит есть программа которая ее инсталирует втехаря.

    Вот еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем гело ().