Samsung серии GQ-T 2020 года выпуска IPTV.

  • Да иммено так ,регестрируешся на странице,прописываешь плейлист,подключаешь Устройство(всё на интернет станичке)

    в самой АПП Имайл и пассворд и будет работать

  • Попробуй так.

    В этом случае, я думаю у тебя не должно быть включена CEC для HDMI входа.

    Цитата

    Zuletzt verwendete App automatisch starten

    1. Drücken Sie die Home-Taste. ...
    2. Wählen Sie Einstellungen.
    3. Wählen Sie Allgemein.
    4. Wählen Sie Smart-Funktionen.
    5. Wählen Sie Letzte App automatisch ausführen.
    6. Sobald die Funktion aktiviert ist, wird die zuletzt verwendete App automatisch ausgeführt, wenn Sie Ihren Fernseher einschalten.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пробовал, не работает. HDMI ничего не подключено.

    У меня на GQ модели работает, а вот на этой модели нет. Х. З. почему.

    10 раз объяснил бабушке как включить, на листик написал, надеюсь запомнила.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Samsung GU43TU8079UXZG 43 Zoll Smart TV 4K UltraHD WLAN AirPlay

    Заточен под EU

    Вопрос к знатокам. Как перевести на русские виджеты. Я так понимаю смена региона ничего не даст. Собственно и менять нечем. Пульт 5 кнопок. В сервисное меню не зайти. Может есть специалисты в Штутгарте. Разумеется не за спасибо.

  • пошагово если можно. Кстати Peers.Tv и Лайм HD TV активны. Но смотреть невозможно. Виснет каждую минуту. Инет скорость 16 если что

  • Глянь в ютубе , там много видео по этой тематике.

    Тебе пойдет все инструкции серии тайзен.

    Подменяй днс через донор IVI

  • где взять сервисный пульт для TU8079UXZG 43 Zoll чтоб изменить регион и добавить русский язык?

  • я не знаю точно

    но попробуй любой от Samsung

    или для твоего аппарата кнопочный купить вместо Smart


    может с Android универсальный поможет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • может возьмёшься настроить мой ТВ. Буду признателен

    я не знаю точно

    но попробуй любой от Samsung

    или для твоего аппарата кнопочный купить вместо Smart


    может с Android универсальный поможет

    ещё бы понимать что такое Андроид универсальный. :)

  • Если у тебя андроидный телефон с инфро красным разъёмом есть, то можешь установить приложение и пользоваться как обычным пультом . Например Remote vor Samsung TV.

  • Samsung GU43TU8079UXZG 43 Zoll Smart TV 4K UltraHD WLAN AirPlay

    Заточен под EU

    Вопрос к знатокам. Как перевести на русские виджеты. Я так понимаю смена региона ничего не даст. Собственно и менять нечем. Пульт 5 кнопок. В сервисное меню не зайти. Может есть специалисты в Штутгарте. Разумеется не за спасибо.


    откройте панель приложений на своем устройстве, нажав клавишу Smart Hub, а затем перейдите к плитке всех приложений. После этого последовательно и последовательно нажимайте цифровые клавиши «12345», после чего вы увидите всплывающее окно режима разработчика на устройстве

  • Samsung GU32T5377. Телевизор 2020 года . при старте телевизора вообще не спрашивает про регион или SMART HUB . Хотя может я что-то не правильно делаю. Хочется сделать телевизор на русском и чтобы искал русские АПП в интернете. Подскажите что надо сделать. или в новых ТВ уже не поменяешь Регион? Спасибо заранее.

  • А кто сказал что он (телевизор) должен спрашивать о регионе ?

    Может я не правильно написал, но я не знаю как это происходит. Может он и не спрашивает, но все попытки старыми способами зайти во внутрении настройки телика ( там где только текст на синем фоне) по старым инструкциям для этого Телика не подходят.


    Хотя бы кто-то написал где можно дальше смотреть информацию. нужно только язык переставить и может пару русских апп поставить, если можно регион сменить для smart hub.

  • АПП К примеру: BonusTV , Первый ТВ. Не находит их, поэтому думал что регион поменять и найдёт. Писать в поиске по русски тоже не идёт, так как русского нет.

    Ну я так пониманию что инструкции ещё нет. я в инете не нашёл.