качественный муляж камеры наблюдения ​

  • качественный муляж камеры наблюдения .

    Посоветуйте . Вчера на гараж установил хорошую лампу с детектором движения которая освещает практически большую часть участка . Ниже улица там стоят социальные дома и к нам на участок залезли в прошлом году и обобрали ягоды с куста . Забора чуточку не хватало ,забор скоро доделаю ,но хочется ещё и камеру повесить ,но смысла нет замораживаться с настоящей .

    Хочется нормального вида и самое главное что бы могла работать от сети 220 вольт .подключу к лампе .Желательно что бы она ещё и двигалась .

    Посмотрел на е-бей какие то они смешные все .

    Что подскажите ,есть ли что то подходящее на рынке .

    Ну или на конец рабочую но не дорогую и что бы от сети 220 вольт для улицы конечно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Питание от батареек,дёшево но сердито

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eridan ().

  • надо такую что бы работала от сети .

    Наверное наврятли найдёшь.

    Резона делать такую камеру от 220 вольт нет.

    Чисто мою мнение.

    Купи от баттареек и прикупил нетцталь вот такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет от 220

    Нетцтайл это как пример.

    Если на улице подключить то надо для улице

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • что бы могла работать от сети 220 воль

    Смысл?

    Надо чтобы выглядела правдоподобно, рядом лампа с датчиком движения,, (это у тебя уже установлено) ну и если есть желание проблесковый маячек, все равно какого цвета, кроме синего.;)

    Сделать так чтобы проблесковый работал короткое время. Отпугнет тех, кто не в курсе. А кто в курсе , тот и так залезет.

    Тем более можно в маске ходить.

  • Спасибо !Как то об таком варианте даже не подумал .



    Смысл?

    Надо чтобы выглядела правдоподобно, рядом лампа с датчиком движения,, (это у тебя уже установлено) ну и если есть желание проблесковый маячек, все равно какого цвета, кроме синего.

    Сделать так чтобы проблесковый работал короткое время. Отпугнет тех, кто не в курсе. А кто в курсе , тот и так залезет.

    Тем более можно в маске ходить.

    Конечно замутить всё можно .Жена предлагала капканы поставить 8o

  • надо такую что бы работала от сети .

    а что, блок питания от сети сложно подсоединить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я наверное старый пень , по оценке одного из форумчан ..

    может отстал от жизни,

    но если я залезу к вам в маске ..

    поможет ,Атрапа или Орегинал ?

    разъясните !?

  • я наверное старый пень , по оценке одного из форумчан ..

    может отстал от жизни,

    но если я залезу к вам в маске ..

    поможет ,Атрапа или Орегинал ?

    разъясните !?

    Ну тут дело просто навести шухер . Ну кто полезет в маске за ягодами ;)

    Или думаешь карантин затянется .жрать будет нечего и даже ягоды начнёт народ воровать ;)

  • Даже без маски не поможет

    Нельзя делать видео бес проса

    На своём участке всё можно ,что хочу то и снимаю .

    Видеорегистратор уже 8 лет на машине стоит ,а сейчас даже два .Всё снимаю без спроса и пока не расстреляли

  • я правда Удивляюсь, твоей логике .неужели ты правда думаешь ,что этот ствол кого то напугает )))

    да если кому то надо , плЕвали они на твою Атрапу ..( поверь )

  • Всё снимаю без спроса и пока не расстреляли

    Именно! Что хочешь, то и снимаешь и смотришь сам и никому не показываешь!

    но если я залезу к вам в маске ..

    поможет ,Атрапа или Орегинал ?

    разъясните !?

    Конечно поможет!

    Поможет забрать и камеру тоже :)

    Всё снимаю без спроса и пока не расстреляли

    Здесь не расстреливают, не выгодно, здесь доят :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • я правда Удивляюсь, твоей логике .неужели ты правда думаешь ,что этот ствол кого то напугает )))

    да если кому то надо , плЕвали они на твою Атрапу ..( поверь )

    Я уже начинаю верить что мои ягоды стоят очень дорого ;) тут ты целую историю придумал ,как недоедающий социальный элемент тёмной ночь крадётся на мой участок что бы похитить мои ягоды . Наверно всё таки колючку надо по верх забора ещё бросить метра на 2 высотой .

    Всё просто ,надо сделать вид , что бы не было желания лазить за чужим урожаем .Думаю из-за пары стаканов ягод не будут рисковать ,уже даже из-за лампы ,но забор и муляж камеры не повредит