Анекдоты,фразы,цитаты..

  • Скоро толерантость дойдет до того, что умным запретят думать, потому что это оскорбляет чувства тупых.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    We never lost control.

  • Японец уeзжает из России.

    Кто-то из провожающей делeгации спрашивает его:

    - Ну, какие у вас впечатления о нашей стране?

    - Дети у вас красивые, а вот то, что вы делаете руками, никуда не годится....

  • В 80-х годах гидроакустика ВМС Швеции улавливала подозрительные сигналы, которые идентифицировала как шум советских подлодок. Поисковые группы месяцами пытались найти следы вторжения, но всё безуспешно.


    После развала СССР и прекращения Холодной войны, загадочные сигналы всё продолжали поступать. Поэтому шведское руководство отправило исследовательскую группу для изучения происходящего.


    В 1996 году профессор Магнус Уолберг провёл исследование и выяснил, что это был звук, который издаёт селедка, когда ее плавательный пузырь сжимается и излишки газов выходят через анальный канал в виде пузырей воздуха. Такая структура уникальна, и встречается только у сельди.

    ---------

    Когда тебе кажется что ты занимаешься бессмысленной работай вспомни: военные моряки Швеции 15 лет слушали как пердит селёдка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.