Есть ли среди нас трейдеры?

  • Есть ли у нас на форуме активные трейдеры ?

    На фонде, крипте ...

    Было бы интересно если отпишутся в этой теме.

    Может соберем кружок по интересам ;)

    Я сейчас пишу полубота для крипты, поэтому заинтересовался плотнее этой темой.

  • Для меня тоже это тема интересная. Как с пол года пробую на фонде торговать.

    У меня почему-то с ботом ассоциации только для скальпинга, не знаю почему.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не бот не для скальпинга, больше для интрадей и для позиционной торговли. Первая ступень функциональности : расчет слоплосов, точки входа, тейков , atr для входа в позицию,


    Как успехи, просадка, плюс ?

  • У меня можно сказать пока без убыток. Сперва пробовал просто технический анализ, но все сигналы с задержкой по времени т.к точки всё строятся математическии по данным за прошедший период времени. Сейчас пробую разобраться с паттерн анализом. Моё мнение, что на долгих позициях тяжело сейчас всё не устойчиво и прыгает. Если на дневные сделки то надо форех.

  • Есть ли у нас на форуме активные трейдеры ?

    На фонде, крипте ...

    Было бы интересно если отпишутся в этой теме.

    Может соберем кружок по интересам ;)

    Я сейчас пишу полубота для крипты, поэтому заинтересовался плотнее этой темой.

    я не трейдер, интересно какой язык программирования, на какой платформе и у какого брокера?


    И что значит полубот? Только анализирует но сделки не делает?

  • Пишу на яве, учу и заодно и практикуюсь , криптобиржа байнансе через api.


    Полубот потому что фактически задумывался не как автономный торговый бот, а как помощник трейдеру для расчета, системы оповещения на события,

    работу с ордерами по заложенным событиям (типа перезаходы если выбило по стоплосу) и остальное.

  • Чето мутно както все.


    Регулирунга нет.

    Надзорных нет.

    Адреса нет. ( гдето в азии).


    Посмотрел api, stoploss limit - это как?


    На stoploss и так никакой надежды, а тут еще и limit.

    Spred тоже непонятно, может расширится, на сколько? 100? 1000? 10000? или ровно до stoploss?


    Откуда берутся котировки? с потолка?


    Это только мое мнение - alle Angaben erfolgen ohne Gewähr auf Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität.

  • Charony,

    по поводу регулируемая и надзорных - думаю что ты прав, но я в юридические дебри не лез. Мне технически интересно.


    касаемо апи :

    довольно хорошо документирована , хотя есть моменты где репу чешешь.

    Стоплос лимит - эта цена за которую выставляется лимитный ордер, при достижении цены стоплоса. Обычно выставляется в зависимости от капитализации торгуемого инструмента, спреда , объема позиции и т.д.


    Если вышестоящие факторы не учитывать - риск проскальзывания.


    Спред - динамически (я думаю это на всех биржах так - тут могу ошибаться) в зависимости от спроса и предложения.