TestFax

  • Всем доброго времени суток. Ребята у кого нибудь есть дома Faxgerät analog? Нужно проверить мой домашний Fax на приём. Буду рад если кто-то сможет помочь. ;)

  • А настроенный внутри фрицбокса 6490 не пойдёт? Тоже его ещё не проверял ни разу, работает ли вообще.

    Может попробуем? Кидай в личку номер факса.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Есть масса сервисов в интернете, посылающих бесплатно тестовый факс в телефонную сеть: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В том то и дело что если посылаю через эти сервисы то все работает без проблем.

    А вот из бюро жены факс не проходит, гудки идут, факс якобы принимает (на дисплее стоит "Empfang"), а через пару секунд обрыв и отправитель получает ошибку (#018 belegt/kein signal)

  • Странно, может там какая.то фича активирована, которую твой факс в доме не поддерживает. У меня есть платный сервис в интернете, посылающий файлы (jpg, doc, pdf) по факсу в телефонную сеть за 12 центов за страницу. Сейчас глянул - у меня там 22 цента есть, готов двенадцатью пожертвовать.

  • akbor спасибо за ответ, но пока не надо. Только что получил факс от Spieler! Всё Ок. Сдаётся мне что девчата в бюро у жены что-то намутили=O

  • Просто странно что столько лет работало без проблем, а тут без каких-то манипуляций с моей стороны ;) перестал. В понедельник ещё раз попробую

  • Проверьте факс на подпись и дату.

    Мне родстве6ник свой отдал я не знал, а потом посмотрел в подписи стоили его данные с телефоном.

    Позже всё настроил.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S