Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как или в качестве чего тв будешь использовать? как простой Wiedergabegerät или внутрение гаджеты использовь( сат тюнер, кабель тюнер, ИПТВ Тюнер?)

  • ну не скажи, смотрел тест чем отличается qled от oled допустим под каким углом смотреть, краски , день , ночь наверно всё-таки Oled буду искать 65 диоганаль.. дорогие зараза)

  • В основном через ресивер картину

    Ну так виджет- Картина можно и так поставить.

    Чем выше серия тем лучше. Могу сравнивать серию 5 и 6 . Шестая намного лучше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Из за картины? М-да..

    В чём прикол? Жене проще.. загоняли тоже на свой Самсунг виджеты на картину ,ей не нравится.


    Да всё-таки 65 это уже однозначно, только осталось определиться с маркой.

  • теперь опять вопрос: Как или в качетве чего использовать будешь? И "разбираешься " ли ты в цвете, "яркости" и контрате и с чёткостью в картинке???

  • ну чисто посиделки, кино, передачи.. всякие прибамбасы просто не к чему ..

    Что по поводу этого?


    SONY KE-65A85 OLED TV (Flat, 65 Zoll / 164 cm, OLED 4K, SMART TV, Android

  • Если человек берёт телевизор, на первом месте стоит , что бы показывал хорошо, я о красках , яркости и сроку службы.

    Мой Самсунг, можно сказать работал сутками, 12 лет. В телевизоре ещё раз повторюсь, больших понтов не нужно, смарт тв, встроенный ресивер.

    P.S Нужно не меньше 65, цена вопроса, до 1800€.

  • я о красках , яркости и сроку службы.

    Если ты собрался на нем смотреть Картина.тв,то а каких цветах и яркости можно говорить?Для картина.тв вообще не играет роли какой у тебя телевизор,за 200 евро или за 2000,так как битрейт трансляции просто ужасный.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edisson ().

  • Ну даже если я буду смотреть, картину это уже мои проблемы , теперь сравнивал смотреть на Сони 189 и на моем Самсунге 55, 12 летнем, да ещё у сына в спортзале висит самсунг 6 летний 55 диоганаль, знаешь могу тебя удивить, разница как между небом и землёй. Так что не надо..

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    wap1965, ну обоснуй по каким параметрам чел выбирает телевизор, когда приходит, в тот же медимаркт, или это так минусанул, от фонаря.?

  • Я же написал, что смарт тв, есть много других альтернатив заменить картину.

    Ладно всем спасибо! Опять началось, считание денег, кто что должен смотреть.

  • SONY KE-65A85 OLED TV (Flat, 65 Zoll / 164 cm, OLED 4K, SMART TV, Android

    Хорший телевизор ,класс и картинка и резвость всё класс ,нетфликс картинка вааащпе отпад ,так что однозначно бери :sehrgut: да и картину можешь настроить без ресивера

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Sony,65" Android, Oled.(мои критерии,никому не навязываю).Для смарт тв очень прост.Для начинающих не будет проблем с tivimate,smart iptv,ott-play.Специалисты в один голос закричат что и на на самсунге и к примеру панасоник тоже легко.Но не каждый начинающий знаком или решится на подмена днс а через Media Station x действительно заторможено.