За уходящий год -2020...

  • Девочки,ребята,дорогие мои форумчане!

    Тему открыла ,для пары слов ,за уходящий год....

    Наверняка, у каждого из нас, есть что сказать и попрощаться с этим годом(хотя у всех он в памяти останется навсегда)

    Для меня этот год был разный ,но так как я человек с позитивом,то всегда была и есть надежда на светлое будущее.

    И с работой была проблема и болезнь родителей и маму(свекровь)потеряли перед рождеством, но видать такова жизнь....

    но были и яркие стороны в этом году....

    И я считаю ,что в принципе многих год научил на некоторые вещи смотреть по другому,оценивать ситуации в жизни с обратной стороны и главное оставаться человеком,как бы тебя не загибали.

    Пить не пью,но бокал за уходящий год подниму,чтоб мы все ,

    кто тяжело болел,кто потерял близких своих,кто то столкнулся с проблемой в бизнесе,больше такого не испытали,как в этом 2020 году.

    Всем здоровья,оставаться людьми и быть всегда на позитиве!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ПыСы.не хотелось бы тему, отмечать ,как праздник, но не пускают в раздел, без заполнения всех полей....:P

  • Пить не пью,но бокал за уходящий год подниму

    Считаю, что мы первый раз за все годы не должны пить за уходящий год. Признаем, что год был мерзкий, кто-то потерял близких, у всех изменились личные планы на отпуска, мы год ходили в страшных масках, которые закрывали милые лица дам. Мы научились здороваться кулаками и локтями. После всего этого Деду Морозу 2020 следовало бы оторвать яйца но мы будем великодушны и простим его с надеждой, что он передаст наши пожелания новому Деду.

  • Даже при таком настрое выпить можно, правда не чокаясь ;-)

    С другой стороны это наш, у каждого свой, прожитый год.

    Был-ли он хорош или плох, но это год нашей жизни, который не вычеркнуть.

    Поэтому пусть "идёт (уходит) с миром"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.