Sperrholz Pappel 12mm

  • Нужно выпилить по моему чертежу .

    Нашёл фирмы но они пилят только по тем лекалам что у них есть

    форма не сложная размер примерно 1100 на 850

  • Пересылка будет дорогая, покажи что задумал, хочу просто понять можно ли такое дома сделать, так в принципе у меня все есть для этого. Если не сложно конечно.

  • Я на работе. Уже тоже думаю что отпилю сам , спросил у знакомых пилу специальную обещали дать . Думал заказать что бы точнее было примерно нашел на фирме просят 47 евро и ещё плюс доставка , супердорого для фанеры .

    Надо сейчас найти где недорого лист фанеры с доставкой Купить. Если есть ссылочки то буду благодарен

  • Такое даже я бы сделал. Себе по осени купил бош зеленый, была акция берешь 1 герет и к нему бесплатно батарея на 18 и зарядка в подарок (Даже к фонарику былу). Так такой ручной крайсзеге отпилишь без проблем. А потом в Баухаусе универсальную шину от волькрафт до 20 уценили, тоже сразу забрал, но можно и без нее.

  • Я же не думал что метровый кусок фанеры будет стоить 50 евро. А лишний инструмент покупать которым возможно раз воспользоваться прийдётся тоже не нужен. Уже в келлере места не хватает. То одно то другое , рубанок электрический всего раз пригодился , сейчас нужен стал простой купил струганул и тоже будет в коробке лежать , пила эта тоже минимум 50 евро стоит . Думал проще купить уже отпилинное по размеру

  • Для хорошего инструмента, всегда найдется место, я тоже могу только весна-осень, чего-нибудь мастерить. В прошлом году сделал для оберфразе стол. Теперь делаю верстак. Но чувствую, что долго это будет длиться.

  • Зегерай же ближайшая работает, там можешь зайти и спросить, у нас их в округе полно.

    Или дай в кляйнанцайге обьявуЮ кто отпилит за пару евро в радиусе небольшом от дома.


    Еще это может любой мастер сделать, который кухни устанавливает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • как уже напасАли , латой (может быть не ровной )

    Я васервагу креплю теми же шраубцвингами..

    Крайсеге у всех есть и мееедлинным ходом .100% ный шнит .

    Делов на 5 минут ..