Лучший mobil internet + телефон, скорость 50-100 Mb/s

  • Хочу соскочить с кабельного Инет+Телефон, скорость 100 Mb/s.

    Для этого хочу сделать из аЙфона "точку доступа" для ПК в домашних условиях.

    Кроме этого важно иметь свой инет "под рукой" в отпусках в странах ЕС.

    Ну и звонки по мобильнику, 100 мин./месяц хватит с запасом.

    В техническом плане - нет проблем.

    Есть бесплатная СИМка netzclub Sponsored Surf Basic 2.0

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может с ней можно что-то замутить?

    Посоветуйте, с какими проблемами я могу столкнуться.

    Спасибо

  • дак там же только 200 мб бесплатно

    тебе этого хватит?

    Конечно нет, там провайдер О2, может с ним что-то можно замутить?

    Я ищу платный сервис за 20 - 30 Евро/месяц.

    Ну если "всё включено", то можно и 40...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., пользуюсь второй год, доволен, и кино в дороге посмотреть можно и позвонить, ну а детали читайте сами.

    Номер заказывал с датой моего рождения - двойной плюс: и помню, когда родился и моб. номер свой тоже знаю наизусть.:)

  • Ну там тоже, если борзеть сильно, то "кюндигуют" без объяснения причины. Хотя у меня бывало и по 20 гигов в день-вопросов не возникало.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., пользуюсь второй год, доволен, и кино в дороге посмотреть можно и позвонить, ну а детали читайте сами.

    Номер заказывал с датой моего рождения - двойной плюс: и помню, когда родился и моб. номер свой тоже знаю наизусть.:)

    Там как,

    за те дни, что не пользовался их услугами, тоже надо платить €1/день?

    Я, к примеру, 2 дня в неделю смотрю футбики по инету.

    Там как-то можно выборочно пользоваться?

  • Там есть возможность делать паузу, но правила паузирования они недавно изменили, я не читал-нет необходимости такой. Летом 19-го года летал на Родину- отключал на 14 дней. Короче-надо читать их условия договора.

  • Там есть возможность делать паузу, но правила паузирования они недавно изменили, я не читал-нет необходимости такой. Летом 19-го года летал на Родину- отключал на 14 дней. Короче-надо читать их условия договора.

    Спасибо,

    а какая скорость инета, что показывает тест Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А кроме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть ещё что-нибудь заслуживающее внимания в мире мобил.инета?