AMD 350 MHz и ME.?

  • Ребята просветите.
    У меня старый АМД 350МГц,256 память,Ф/п 8 Гб , на ней милениум.В последнее время часто подвисает, при Herunterfahren не выключается и синий экран.При следующем включении начинает со Скандиска, но Скандиск не стартует,хотя пытается.Так же и при принудительном старте Скандиска от Zubehör.Об Дефракментировании нет и речи , просит снова Скандиск.Что можно попробовать сделать.Или всётаки всё снести ,отформатировать на низком уровне утилиткой и потом проинсталировать по новой ?

  • У меня така фигня начинается когда на моеи фестплате остаётся мало места.
    Он начинает тармозит.

  • Цитата

    По словам пользователя BRUT ...
    Я бы за format C:, и вместо ME поставил Win 98 SE , все-же лучше.



    :)) обеими головами поддерживаю :))

  • Благодарю за оперативный ответ! Мне предложили вторую ф/п в 1Гб , чтобы разгрузить 1-ю ,снести МЕ и поставить 2000 или ХР.Не много ли это будет для такого процессора ? И ещё, может ли такие глюки делать блок питания , если он не очень мощный.Я забыл сколько Ватт он.

  • Цитата

    По словам пользователя Незнайка ...
    И ещё, может ли такие глюки делать блок питания , если он не очень мощный.Я забыл сколько Ватт он.



    блок питания тоже может делать проблемы. это зависит не только от того сколько ватт, а еще от того сколько на компе дополнительных "потребителей" висит.