сломалась gazheizung

  • Смотреть это тоже учеба , или тому кто тебе отремонтировал , знания с неба упали , тоже в свое время стоял и смотрел

    Он получает за это деньги. Фирма его взяла, пусть и плотит. Почему кунды за него должны платить? А если с мастером придет 10 смотрящих учеников?

    В больницах и в амтах тоже есть ученики. Но там спрашивают у кундов разрешения для их присутствия. И кунда эти смотрины не оплачивает.

  • Смотреть это тоже учеба , или тому кто тебе отремонтировал , знания с неба упали , тоже в свое время стоял и смотрел

    Я ещё раз повторюсь: Versicherung, Bank, Verkäufer, Arzthelferin, Frisör и так далее и тому подобное:Где ты видел, чтобы в Rechnungen стояло Товар + Ausbildungslohn ? Или там нет Учеников,или они не работают? Я не хочу спорить, но почему то только Klempner и Heizungsbauer пробуют учеников за наши деньги обучить. Если ИМ нужны хорошие работники ,которые за 1 час работы выполнят Х обязанностей и без рекламаций -то они в плюсе. А если ИХ работники не получили хороших знаний и делают за 1 час половины Х обязанностей и ещё с рекламацией, то это ИХ проблема, а не моя или Васи Писькина, Мустера Мустермана. Так пусть онi думают о их будущем и своём тоже.

  • Я не хочу спорить, но почему то только Klempner и Heizungsbauer пробуют учеников за наши деньги обучить.

    За такой срок проживания , должен знать квитанцию можно по разному оформить, одни указывают услуги стажера , другие это упаковывают в рабочий час полноценного рабочего.

  • Я не хочу спорить, но почему то только Klempner и Heizungsbauer пробуют учеников за наши деньги обучить.

    За такой срок проживания , должен знать квитанцию можно по разному оформить, одни указывают услуги стажера , другие это упаковывают в рабочий час полноценного рабочего.

    Здрасте ,пожалуйте ! Почему я это должен это знать? Потому,что ты с этим сталкивался, а я нет? Я просто сказал. что я отказался платить и всё. А по поводу : кто кого обучает и кто за это обучение должен платить- это я не начинал. Я только спросил почему к примеру у парикмахера в чеке нет такого пункта :" Ausbildungsgeld" а у Klempnera бывает. Понятно, что они как то ети деньги eikalkuliert. Но при стрижке за 15€ там их не так и много. А вот 30-35€ в час ,за стоящего и смотрящего ученика Klempnera- не жирно ли?

  • за стоящего и смотрящего ученика Klempnera- не жирно ли?

    Правила такие, перед тем как бухгалтер составил квитанцию , тоже прошел определенное обучение , показали , что до как .