Куплю Akku Gesipa, Würth 14.4 V

  • Сергей привет. Я здесь их покупал. Делал на Маките. Правда с разборкой до хрена работы.,но 100% работает. Хотя у китайцев их тоже полно. Тоже для пробы покупал- и тоже работают на ура .Гляну адресок и отпишусь

  • Сергей привет. Я здесь их покупал. Делал на Маките. Правда с разборкой до хрена работы.,но 100% работает. Хотя у китайцев их тоже полно. Тоже для пробы покупал- и тоже работают на ура .Гляну адресок и отпишусь

    Моя под макиту сделанная ..

    они разборные ....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • привет . если батарея разборная то можно просто поменять сами литиевые элементы .

    € 31,73 10%СКИДКА | 4000 мАч для Gesipa 14,4 В 18650 литий-ионный литиевый инструмент аккумулятор 91291 для самостоятельной установки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может у кого без дела лежит,по этому и тему создал, если нет то снова буду паять

  • Я вот тут покупал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Колян ,

    я наверно плохо искал с телефона ..

    Где там ерзатц батарейки )))

  • Я вот тут покупал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Колян ,

    я наверно плохо искал с телефона ..

    Где там ерзатц батарейки )))

    Так лучше свои разобрать и глянуть .У моих, например, наименование INR18650 von Samsung. Если покупать-так сразу с приваренными "флажками" к клеммам. Можно правда и самому напаять,но там надо осторожно.Не перегреть,так как там ,внутри стоит электроника.

    Я тоже паял и всё работает. На Алиехпрессе таких тоже полно.Смотри кто за 10дней может liefern и вперёд!