Увольнение: отпуск и больничный?

  • Читай внимательно про что речь, а потом вместе посмеёмся

    Ты всю тему прочитал, или так лишь бы написать?

    Я как раз то читал, и писал что в трудовом договоре прописано правило увольнение, про это и писал

    Видать только ты умеешь читать между строк)

  • provodnik, для самых умных ещё раз: Das Arbeitsverhältnis eines Arbeiters oder eines Angestellten (Arbeitnehmers) kann mit einer Frist von vier Wochen zum Fünfzehnten oder zum Ende eines Kalendermonats gekündigt werden.

    При чём здесь трудовой договор

  • provodnik, для самых умных ещё раз: Das Arbeitsverhältnis eines Arbeiters oder eines Angestellten (Arbeitnehmers) kann mit einer Frist von vier Wochen zum Fünfzehnten oder zum Ende eines Kalendermonats gekündigt werden.

    При чём здесь трудовой договор

    Для не понимающих о чём речь


    Если ты на фирме проработал к примеру 10 лет то тебя могут только уволить с Frist 3 месяца

  • Licher будем надеяться, но многое от человеческого фактора зависит. Шефиня увольняла людей на больничном не взирая на стаж. Некоторые суды она проигрывала, если люди подавали в суд. Но её это не смущало, увольняла дальше.

  • мне кажется что ты понял, что не много не в тему ляпнул, ну и теперь пытаешь что-то дальше придумывать

    Давай не будем флудить, удачи тебе

  • мне кажется что ты понял, что не много не в тему ляпнул, ну и теперь пытаешь что-то дальше придумывать

    Давай не будем флудить, удачи тебе

    В отличие от тебя, пишу о том с чем столкнулся, а не с потолка в отличие от тебя.

  • мне кажется что ты понял, что не много не в тему ляпнул, ну и теперь пытаешь что-то дальше придумывать

    Давай не будем флудить, удачи тебе

    В отличие от тебя, пишу о том с чем столкнулся, а не с потолка в отличие от тебя.

    Да ты даже тему толком не читал

    Походу ты так и сталкиваешься со всем))

    Хорош уже

  • Это раньше называлось Kündigungschutz.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Это тебя в первую очередь касается, а когда мне заканчивать без твоих указаний разберусь.

    Да ты просто смейся дальше, тебе ведь смешно было)

    Ты похоже действительно читать не умеешь, не надо указывать что мне делать :thumbdown:

  • В трудовом договоре написано, что при уходе на больничный, увольнение? Не смеши.

    После того как сморозил, ты как уж на сковородке хотя ещё даже газ не включили

    Ну признал бы спокойно, но нет


    Удачи и хорошего вечера

  • В трудовом договоре написано, что при уходе на больничный, увольнение? Не смеши.

    После того как сморозил, ты как уж на сковородке хотя ещё даже газ не включили

    Ну признал бы спокойно, но нет


    Удачи и хорошего вечера

    Это ты,крутишься как уж. Флуди дальше

  • provodnik


    Nachbar прав.

    У нас полгода назад двоих так уволили. И именно на больничных. 🤷‍♀️


    Сейчас многое что поменялось, болезнь уже может являться причиной дл увольнения. К сожалению.