Sogno 8800 HD ресивер

  • Продам сей ресивер Sogno 8800 HD Twintüner

    Рабочий в отличном состоянии

    С блоком питания и не оригинальным пультом

    Не все кнопки соответствуют , но управлять можно

    Но громкость не регулируется .


    Залиты пару бесплатных листов Iptv

    Так же присутствует платный активированный

    Шаравоз iptv ( мой тестовый ) ресивер лежал пару месяцев без дела а включил все идёт ( так же немецкие Скай )

    Хочу 60 евро плюс пересылка на выбор покупателя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Dazu Kartina TV Box


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Рабочий с пультом и блоком питания

  • Походу точно все на iptv перешли у самого типо таких два в келере валяются, GM Spark Reloaded и

    Sogno Spark Revolution ,

    иногда по смотрю на них думаю выкинуть и оставляю лежать а продать не кому всё равно не нужны не кому

    извини что не в тему

  • Подарю за 30 евро

    Подключу Або на 6 месяцев на ТВ каналы в том числе Скай

    с твоей пересылкой и если або на 6 мес.(без дальнейшеё привязки надеюсь будет?) будет то стучи я заберу...дочери надо ....картину бокс ненужен

  • suretni

    Прислал мне шрот и не хочет на телеги отвечать хотя(послал три с фото и ещё одну написал) на форуме бывает но молчит. Прислал разбитый и описание неполное.... пульт нерабочий.... работают ток кнопки вверх-вниз,влево-вправо ,ОК и цветные кнопки...выкл.невозможно ток штекер тянуть надо из сети ...табло светит ток одна цифра остальное в темноте еле еле видно и виснет ну может и ещё чего много написал чтобы забирал назад....молчит и это удивляет.

  • Привет , чот я не понял кипиша по поводу Ресивера все как я описал выше

    И насчёт пульта тоже писал

    Подписка на полгода сделана

    А что разбитый пришло эт не моя вина а почты

    Я такие посылки часто отправляю и без проблем и наклейка что стекло наклеенна была

    Если при получении посылки видно что поврежденна то не надо ее принимать !

    Какие комне претензии ???

    Назад теперь я его естественно не возьму разбитый ... Ещё раз посмотрите на фото сверху , ресивер то целый...

  • suretni

    Прислал мне шрот и не хочет на телеги отвечать хотя(послал три с фото и ещё одну написал) на форуме бывает но молчит. Прислал разбитый и описание неполное.... пульт нерабочий.... работают ток кнопки вверх-вниз,влево-вправо ,ОК и цветные кнопки...выкл.невозможно ток штекер тянуть надо из сети ...табло светит ток одна цифра остальное в темноте еле еле видно и виснет ну может и ещё чего много написал чтобы забирал назад....молчит и это удивляет.

    suretni знаю как порядочного человека,обращался к нему не раз. Ещё ни разу не подвёл.

  • господа..я что ? тут опрос устроил? я вашего мнения неспрашиваю...я тоже уже покупал у него ..было всё путём а сейчас шрот спихнул и к тому же разбитый пришел...то что он описал в теме ...то утаил много чего а это уже нихт гуд ...так что придержите коней я в руках подержал ресиверов поболее чем и тема была поднята потому что он нехотел отвечать на телеграммы а когда так поступают то на это есть причины у продавца... всёж я выложу фото раз такое дело ..все фото у продавца есть но очевидно ему этого недостаточно...хотел проблему решить с ним по нормальном..наверное неполучится... жаль

    Если бы бесплатно отдал всё равно бы были претензии

    ты о чём парень? кидай мне 30 я его тебе отправлю

    Ещё ни разу не подвёл.

    ты доктор не кричи если плохо соображаешь

  • Толик выложи пожалуйста тут фото аппарата как он пришло разбитый...

    Типо я положил разбитый ресивер и в догонку осколки от него ? :thankyou: