Андроид приставка, стоит OTT play, начинаются затыки, потом эта картинка на телике, Vodafone DSL- Festnetz.

  • Просто мысли вслух: у твоего немца рутер фритцбокс? Если да то следущий вопрос- собственный или митованный? Если собственный то попробуйте зайти в настройки фритца и отключить функцию

    DVB-C именно во фритцбоксе.

  • Про немца уже проехали, этот парень мой друг ( он специально фритцбох заказывал, но там много низделаешь), съел сабаку на фритцах и так далее, не где не убераетса. У меня нет кабеля и Vodafone.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я ведь сказал,что это просто мысли вслух.

    Сам имею водафон через кабель и собственный фритц.И мне советовали с самого начала озвученную функцию отключить и никогда ей не пользоваться.

    Наверное что то в этом есть.

    В митбоксе много не сделаешь, оэтому когда звонишь в водафон первое что они хотят чтобы клиент подсоединил ихний рутер.

  • Оо это мысль, не вник в начале, проверим, спасибо. Завтра после работы проверит.


    ПС. Одно но, у него ихний Фриц.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • almil

    Закрытие темы