Таких взломщиков / воров никто искать не будет...

  • Таких взломщиков/воров никто искать не будет... а жаль,


    в нашей деревне (наверное везде так), 2500 человеков, постоянно калечат такие автоматы, в последнее время намного чаще чем раньне, ну что там можно украсть ??? ставят же для детей (удивляусь что вообще ещё ставят). Я бы повесил Камеры, чтобы вычислить таких говнюков, слов нет, одни матерные...

  • думаю "дети" и калечат :)

    а эту химическую дрянь из автомата давно пора запретить

    таких детей бы поймать, за ухо схватить, и Папе притащить.


    запретить такие автоматы, пускай сделают закон, но ведь на этих автоматов думаю сложно разбогатеть ? А Вандалы делают что хотят...

  • Так как эти автоматы бывает не выдают товар, после того как закинул денежку, может быть «дети» пытаются таким образом «восстановить справедливость

    Помню , как сам в молодости был зол, когда с пацанами пол дня пять марок на пачку сигарет собирали, а автомат сожрал … :|

  • думаю "дети" и калечат :)

    а эту химическую дрянь из автомата давно пора запретить

    таких детей бы поймать, за ухо схватить, и Папе притащить.


    запретить такие автоматы, пускай сделают закон, но ведь на этих автоматов думаю сложно разбогатеть ? А Вандалы делают что хотят...

    Вот как раз это полная нае...ка.

    Раньше стоил 50 центов. А игрушка на 2-5 центов. А детей так и манит к ним. Им родители на булочку дают, а они мимо пройти не могут. У нас раньше возле дома такой стоял. Может и сейчас стоит. Просто я переехал.

    Однозначно надо запретить. Но такого не будет.