Opel Zafira A 1.6 2002

  • Да я не стал заморачиваться и сменил только сами наконечники, в старый ключ с чипом вставил новый расточенный ключ. Т.к. новый пришел пустой,без чипа,а на пустой одел старый наконечник,который уже не подходит к новой личинке

  • Ты видео посмотрел? В конце он показывает как делать anlernen ключа после замены батареи. Думаю тебе стоит попробовать это сделать. Ведь ты отключал батарейку когда ремонтировал ключ.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Извиняюсь за долгое отсутствие,приболел,перепробовал все уже,зараза эта никак не хочет "фунцуклюровать"😫😫😫😫

  • Что имеешь ввиду. Ключ или стёкла?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Проверил как на последнем видео блок,визуально он как новенький,ни окисления,ни влаги,совершенно идеальное состояние,насчёт работает или нет,не смог проверить,т.к. нет звонили для проверки.

  • Как я раньше писал. Если с "железом" всё нормально, скорее всего ошибка в Steuergerät. Нужно удалить. Если ошибка Sporadisch(временная) - удаляется через пару циклов включения, если Permanent(постоянная) - нужен прибор. Так просто не удалить.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Как я раньше писал. Если с "железом" всё нормально, скорее всего ошибка в Steuergerät. Нужно удалить. Если ошибка Sporadisch(временная) - удаляется через пару циклов включения, если Permanent(постоянная) - нужен прибор. Так просто не удалить.

    Что такое -Пара циклов включения и как их сделать и что надо включать?

  • Ты их уже сделал. Имеется ввиду ездиeшь на машине, глушишь, по надобности опять едешь. Ты же думаю пользуешся ею.

    За это время Steugerät считывает ошибки и если их нет сам переводит в список Sporadisch т.е. случайная. Если не перевёл, значит или виновато "железо"(есть дефект) или просто, по каким-то причинам, не может этого сделать (к примеру есть ещё какие-то другие ошибки, а в купе этого не позволяет Sovt).

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я так понял проблем больше никаких нет. Всё сделано. Это хорошо👍 А то у меня тут Opel прискакал, теперь с Tech2 поделиться не могу.😎😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.