Китайский ресивер Koqit .

  • ... ютюб, иптв работает. Качество картинки хорошее. ...

    Можно по подробней насчёт IPTV, что именно и как ?


    Где можно почитать или посмотреть видео о том, как на этом ресе настраивается IPTV ?

    Кто в курсе, поделитесь знаниями, плиз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя alex-585858 были объединены с этим сообщением. ().

  • распаковываем архив на флешку. На флешке должен быть файл "channel" в формате m3u.

    Для примера я туда один бесплатный канал "Известия" вложил, дальше можете сами добавлять каналы, редактировать этот файл, Я делаю это программкой Notepad++.

    Дальше вставляем флешку в ресивер, заходим в IPTV, My IPTV, жмём синюю кнопку. Ваш плейлист закачается в ресивер.

    Там есть и другие папки с разной музыкой, но это в софте уже было заряжено...

    Файлы

    • channel.zip

      (238 Byte, скачали 33 раз, последнее скачивание: )

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • MeeCast tv скачал на телефон находишь ресивер по ip и через него. В нём внизу на глобус и потом в самом низу находится M3U-STB туда и копируешь ссылку.

  • пара фоток... на время в ресивере не смотри, я дату и время не выставлял...

  • похоже что да. Я взял пару своих каналов от Эдем и скопировал в файл "channel", и всё пошло.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • я выписал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3 августа, а вчера уже получил

    Тоже заказал тут 10.08.22 вечером . Уже получил сегодня . На 14W ручным поиском не мог найти каналы с 11647 , а слепым поиском нашёл . 11544 и 11564 не ловит . Правда и сигнал на них прыгает до 0 % . Кто то вроде писал после смены софта эти транспондеры нашлись ? Или каким то другим способом ? Как софт обновить ? Сейчас V2.4.1-R180 41005


    распаковываем архив на флешку. На флешке должен быть файл "channel" в формате m3u.

    Так это выходит можно скачать любой m3u лист и переименовав его в channel.m3u закинуть в ресивер ?

    Так и сделал : скачал , переименовал , пошло . Категории переключаются кнопкой info .

  • Ну что , настроил я этот ресивер. За 20,47 евро я бы его назвал хорошим . При повторном включении он предложил мне обновить софт онляйн . Так и сделал правда пропали все настройки и немецкий язык в меню после обновления . Русский есть . Перевод на Русский немного не понятный . Сделал дамп , но не понял как загрузить после обновления софта только сеттинг ? Что то выбрал , но пишет не подходит . Не стал грузить . Зделал в ручную всё . Может кто на картинках увит что означает только сеттинг загнать ? Картинка хорошая . YouTube , IPTV работают нормально . Вот немного картинок :

  • класно китайцы перевели, только сеттинг это только каналы, яичнича это кодированые каналы, разберать это сортировать.

    Не отрезать от власти, не отключайте от сети.

    Ожидание-》 идёт загрузка

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • класно китайцы перевели, только сеттинг это только каналы,

    Вот и я не понял что выбрать что бы загрузить на новый софт старый список каналов . Там выбор такой : все , приложение , пользователь . Ну все это понятно - всё , приложение - наверно софт , а пользователь - наверно имеется в виду (личные или пользовательские настройки) наверно это и есть сеттинг ? Но выбрав его у меня написало что он не подходит , и я тогда вручную всё сделал . Хотя сеттинг может не подходить , если новый софт сильно изменён по сравнению со старым .

  • совет : переставь язык ресивера на английский - и на нем , как бы пародоксалально не звучало, возможно ты лучше поймеш - чтo имеется ввиду

  • а как ты сохранил свои настройки и сеттинг ? Обычно функция востановления в меню рядом расположена с функцией сохранения.

    приложение скорее всего имеется ввиду не весь софт , а конкретно какое то например youtube .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Да , функция востановления в меню находится рядом с функцией сохранения. Практически там же . В первой строчке выбираешь Dump чтобы сохранить настройки на USB , а если выбрать USB Upgrade - то с USB востатовить .

  • На аглийском такой выбор : ALL , App ,User

    User это канал листе, но я помню было время и ресивер, не совсем уверен Big Sat или Golden Interstar, так вот там при каждом новым Софте старый канал листе не подходил потомучто они меняли XML

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • вообше когда говорят о Dump - иммеют в виду о сохранении всей памяти ( полной ) - там и настройки и софт и сеттинг все вместе.

    Поэтому если делать функцию востановления из Dump то я думаю произойдет и откат к старой версии софта со всеми старыми установками.

    Но вообше-то, когда делается upgrade на новую версию софта то сеттинг обычно остается . Вопрос почему тебе пришлось по новой настраивать ....

  • Пришлось по новой настраивать потому что при обновлении софта список каналов пропал , как будто на заводские установки откатился , и начинать с выбора языка . И User настройки не принял с Дампа возможно по тому что поменяли XML , как Alex5114 пишет .