Китайский ресивер Koqit .

  • Посмотри сколько доставка , у меня бесплатная , а у тебя наверно 12 евро ? По этой ссылке : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня показывает 21,71 и купон можно на 2,66 взять . 19,05 должен обойтись . Выбирал с антеннкой и EU Stecker

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • У меня например получилось - 20,77€ .

    Правда за самую дешёвую комплектацию без антенны. Доставка бесплатная.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Подтверждаю - классный ресивер. ТОлько каналы T2-MI надо через "супер транспондер" искать, долго не мог понять как их найти. То есть в параметрах Поиска надо выбрать "супер транспондер", Super TP, как-то так звучит, кнопкой вправо-влево выбирается. Качество картинки приличное. 23 евро с доставкой мне обошлось с Али, с Китая до Ирландии, с вай-фай антеннкой.

  • парни помогите ...

    получил данный ресивер ,,

    обновил прощивку с офиц страницы да V 2,5,1

    не могу найти в списке спутников ехпресс a 4 am8...

    пытался ввести параметры вручную ,ругается что неправильнуы транспондер ...

    что делать? спасибо

  • Переименовать любой спутник, переписать транспондеры. Я так сделал что-бы долго не морочится.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • ооо

    спасибо добрый человек,

    получилось.


    Вот где бы посмотреть,,прочитать что за пункты в меню CS MeeCast,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя listig были объединены с этим сообщением. ().

  • Я тоже от балды добавил в какой-то спутник 5-6 новых частот от нашего Экспресса. Тоже не получалось ввести новый спутник. Апгрейд софта не делал. Как пришел ресивер, так и юзаю, ничего не менял. Абсолютно доволен ресом. Жалоб нет. Прошел месяц.

  • пытался ввести параметры вручную ,ругается что неправильнуы транспондер ...

    При добавление нового спутника, указываем в параметрах LNB диапазон Ku. По умолчанию устанавливается диапазон С - значит не возможно ввести данные для Ku - 5-ти значное число, например 10981 V, всегда будет ОШИБКА при добавлении нового ТП.

  • Приехал китайский koqit v5h. Нашего спутника в списке нет, пришлось забить вручную. Включил ручной поиск, нашел все каналы и все транспортеры, кроме t2mi. Добавил вручную 11647 сигнал есть, но после сканирования каналов не находит. Что надо включить что бы он их ловил? Прошиться до последней прошивки я прошился. Он сам нашел в сети и предложил.

  • "i"

    В поиске кнопка ℹ

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • вроде-установка-установка антенны-начать поиск-синяя кнопка-поменяется на супер ТП,кнопка в лево или право,супер Спутник и будет тебе кино,пробуй врядли сломаешь,во всяком случае всегда есть сброс на заводские установки

  • вроде-установка-установка антенны-начать поиск-синяя кнопка-поменяется на супер ТП

    Спасибо огромное. Именно ваша "синяя кнопка" помогла. до этого не было в поиске супер ТП, только "слепой"-"спутник" и "ТП". Всё отсканировалось, все каналы на 11647 появились. Качество сигнала пишет 82%. Всё отлично показывает , бз рывков на всех транспордерах. Хороший приборчик. Правда то что добавилось , то можно сказать только матч, пятый канал и простое НТВ (НТВ мир итак было на частоте 11110), в принципе, если на канале "МАТЧ" ЧМ по футболу показывают бесплатно , то имело смысл покупать t2mi ресивер для этого спутника, если же не показывают, то не имело, тогда по сути добавился только пятый канал ещё. В принципе сам приборчик koqit v5h хороший, интуитивно разобраться со всем просто, кроме вот этой синей кнопочки для суперТП, это конечно надо знать и учитывать, во всё остальном только плюсы. В принципе рекомендую к покупке.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем almac ().

  • Синяя кнопка и есть кнопка "i"нформация.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ребят, как на когите посмотреть EPG ? В описании на али Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть что такая функция поддержана -

    , но в хандбухе с геретом, точнее хандлисточком ))), ничего не нашёл.

  • Помогите пожалуйста!

    Получил ресивер с Лан, подключил через usb, но где найти интернет?

    Спутника Ехpress 14W в списке нет добавил, но после прописки частоты транспордера, сообщение неправильный транспордера. В общем ничего не получается.